Воронежских выпускников выгнали с ЕГЭ из-за шпаргалок
Среди учащихся 11-х классов одного удалили с экзамена по информатике
12:01, сегодня
2
858
Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области. Такими данными за минувшую неделю поделились с «МОЁ!» в региональном министерстве образования.
Среди учащихся 11-х классов одного удалили с экзамена по информатике 18 июня за шпаргалку. Ещё двоих выгнали с экзаменов по физике и русскому языку 22 июня. Экзамены 23 июня обошлись без удалений.
На ОГЭ по географии 16 июня пятерых участников выгнали за использование шпаргалок. Двоих учеников исключили с экзаменов по географии, ещё двоих — с обществознания 19 июня.
Ранее портал «МОЁ!» писал, что воронежского выпускника выгнали с ЕГЭ из-за шпаргалки.
Комментарии (2)