Жёсткое ДТП с фурой произошло на трассе под Воронежем (ВИДЕО)

Большегруз влетел в отбойник

17:47, сегодня
0 1760
undefined

О жутком ДТП на трассе М-4 «Дон» сообщили воронежцы сегодня, 26 июня. Читатели поделились видео с редакцией «МОЁ!».

«Авария на трассе в сторону Воронежа из Новой Усмани», — уточнил очевидец.

По словам водителей, фура влетела в отбойник.

Ранее портал «МОЁ!» писал, что массовая авария произошла на Московском проспекте в Воронеже.