Воронежцы не увидят китайского цирка

Воронежцы не увидят китайского цирка

28.08.2007 18:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление культуры Воронежа заканчивает подготовку к Дню города, который пройдёт 8 сентября. Напомним, в эти дни к нам прибудет делегация из китайского города Чунцин — побратима Воронежа. Начальник управления Иван ЧУХНОВ рассказал «МОЁ!» о плане пребывания восточных соседей в нашем городе:

— 5 сентября в городском Дворце культуры (бывший ДК машиностроителей. — «Ё!») в 16.00 состоится первый концерт, где выступят воронежские и китайские коллективы. Вход свободный, все желающие могут прийти посмотреть. 7 сентября в городском Дворце детей и юношества пройдёт выставка промышленных товаров. А 8 сентября на площади Ленина в час дня начнётся концерт российско-китайской дружбы.

Но на самое интересное мероприятие — выступление государственного цирка города Чунцин, который славится во многих странах мира, — все желающие попасть, к сожалению, не смогут. Бесплатные приглашения туда получат только чиновники и участники творческих коллективов, которые выступят на мероприятиях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.