В Воронеже снесут многоэтажку

В Воронеже снесут многоэтажку

04.09.2007 16:44
2254

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По решению суда сегодня начался демонтаж дома по адресу Ломоносова, 10. Еще в конце 2006 года в арбитражный суд Воронежа постановил изъять у ЗАО "Монолитстрой" земельный участок 5,8 гектаров и вернуть его собственнику - Агроуниверситету - свободным от строений.

После решения суда ЗАО "Монолитстрой" предложили добровольно исполнить постановление. А когда этого не последовало, на предприятие наложили штрафы в размере 10 тысяч рублей. Только после таких карательных мер "Монолитстрой" начал демонтаж внешних и внутренних перегородок на одном из домов.

Сейчас на этом земельном участке один 10-ти этажный дом заселяется, а в двух многоэтажках идут отделочные работы. В четвертом - 16-ти этажном доме уже построено 9 уровней. Еще два дома находятся на стадии возведения конструкций.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».