Концерт Лолиты в Воронеже едва не обернулся трагедией

Концерт Лолиты в Воронеже едва не обернулся трагедией

10.09.2007 15:06
2826

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу горожан на День города веселили специально приглашенные звезды - Лолита и "Кар-Мэн". Организаторы предусмотрели выступления звезд так, чтобы зрители успели попасть на оба.

Посмотрев на зажигательное диско в исполнении Лемоха и компании у "Утюжка", несколько тысяч человек отправились на площадь Ленина. Желание поближе рассмотреть Лолиту было столь велико, что нахлынувшая толпа сильно прижала к ограждениям тех, кто расположился у сцены. Выбраться из "осады" самостоятельно было невозможно. Милиционеры, которые стояли в оцеплении, отреагировали очень оперативно. Они стали выводить из этой толчеи детей и женщин. Лолита со сцены активно помогала милиции. Она просила воронежцев успокоиться и перестать создавать давку. Но без помощи медиков не обошлось. Пожилой женщине стало плохо и для нее вызвали бригаду врачей, которые дежурили неподалеку. К счастью, больше никто не пострадал.

В пресс-службе ГУВД области сообщили, что скоро будет подготовлен приказ о поощрении тех сотрудников, которые помогли зрителям на площади Ленина.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».