В Воронеже столкнулись два «ПАЗика»: пострадали пассажиры 54-й маршрутки

Четыре человека доставлены в больницу с травмами средней степени тяжести

22.08.2011 15:43
6180

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 августа, около половины восьмого утра на остановке «Жемчужная» (ул. 9 Января) произошло ДТП с участием двух автобусов. Дорогу не поделили служебный ПАЗ и 54-я маршрутка.

- Маршрутный «ПАЗик» практически вплотную прижался к автобусу «Облснаба». Когда последний затормозил, 54-й врезался в него, - рассказал постоянный читатель портала «МОЁ! Online» с ником «Тот самый Шурик». – В маршрутке пассажирка закричала, что у неё грудь разорвало, ещё одна женщина сказала, что ей плохо.

По данным регионального УГИБДД, в ДТП пострадали четыре пассажирки 54-го «ПАЗика». Все они доставлены в больницы. У 29-летней женщины – травма лица, у другой пострадавшей,  27-летней горожанки – травма плеча. У двух 26-летних девушек также зафиксированы серьёзные травмы. У одной – травмы бедра и нижней части живота, у другой – перелом носа. 

Три пострадавших находятся в «Электронике», девушка с травмой бедра и нижней части живота – в ОКБ.

Фото форумца с ником «siland» с bvf.ru

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».