В Воронеже в гараже нашли обглоданный крысами труп мужчины

По предварительной версии, житель Коминтерновского района задохнулся, надышавшись выхлопными газами

02.11.2012 12:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером в минувший четверг, 1 ноября, в гараже у дома на ул. Лизюкова обнаружили труп 53-летнего мужчины.  Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в следственном комитете.

Вот что удалось выяснить следователям. Мужчина злоупотреблял алкоголем, из-за чего супруга выгнала его из дома. Брошенный муж скитался по квартирам друзей, а 29 октября исчез и никто из знакомых и близких мужчину больше не видел. Как установили следователи, этот человек в понедельник пришёл в свой гараж. Мужчина завёл принадлежавший ему автомобиль ВАЗ-2101. Через несколько часов человеку стало плохо. Понимая, что задыхается из-за выхлопных газов, он попытался выбраться из гаража, но потерял сознание и умер.

Несколько дней труп мужчины пролежал в гараже. За это время тело мертвеца обглодали крысы. Забившие тревогу родственники мужчины нашли обезображенное тело покойного около шести часов вечера четверга.

- Сейчас по факту смерти мужчины проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившейся трагедии, - рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Егор Панкин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.