Экс-"Butch" возвращались из Воронежа в столицу и попали в аварию

Экс-"Butch" возвращались из Воронежа в столицу и попали в аварию

24.09.2007 16:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певица Лена Погребижская и компания в пятницу вечером отыграли в одном из ночных клубов нашего города концерт. После выступления команда загрузилась в автобус и ребята отправились в Москву. На трассе их микроавтобус столкнулся с фурой. У Погребижской сломан нос, легкое сотрясение и повреждены два верхних позвонков. Она описывает в своем ЖЖ как это было:

"Мы ехали из Воронежа в Москву, было часов 5 утра. Большинство спали. Микроавтобус остановился возле двойной фуры и неспящие пошли за фуру по надобности. Закрыли дверь и стали выворачивать на дорогу. У меня сквозь сон болела шея от неудобного лежания. Удар с каким-то треском меня разбудил. Не сразу просыпаясь, обнаруживаю себя у окна напротив, в другой части машины. Прижимаюсь к нему головой и понимаю, что стекла уже нет... И тут до меня доходит, что мы попали в аварию.

... руки-ноги у всех были целы по виду. Вылезти не получалось долго, ногу зажало креслами. Восприятие мое было мутным, как будто проснуться до конца не удалось. Кто-то приложил мне к голове ватку . Когда удалось вылезти, стало видно автобус со стороны. Он помялся в том месте, где мы сидели с Андрюхой, и был похож на сдавленную консервную банку.

...Царило какое-то лихорадочное отупение. Никто так и не догадался за эти несколько часов найти в аптечке йод или что-то спиртовое.

...Короче, мы отъезжали от фуры, и водитель увидел боковым зрением, что в него летит эта тачка, хотел вывернуть и проскочить между фурой и легковой, но не успел. Тот врезался в нас, а мы в - фуру. Водила фуры вообще ничего не почувствовал и только через час, когда его разбудили менты вопросом «ну, рассказывай, как было».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.