В центре Воронежа разгромили сквер

В центре Воронежа разгромили сквер

01.10.2007 10:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ!» позвонили несколько наших читателей и рассказали, что в небольшом сквере на улице Красноармейской кто-то снял фонари со столбов и разбросал их по всей аллее.

--Это кошмар какой-то, -- сетовал позвонивший нам Юрий Кузнецов, -- мало того, что там и так не на всех столбах фонари были, так ещё и те, которые горели, поснимали. Теперь, когда стемнеет, ходить по этому скверу опасно для жизни.

Корреспонденты «Ё!» выехали на место. Мы насчитали пять фонарей, которые лежали на земле. Отрадно, что они были хотя бы не разбиты. Появилась слабая надежда, что коммунальщики водрузят плафоны обратно, и в сквере снова прольётся свет.

Однако, эту надежду разрушили работники РайДЕЗа Ленинского района.

-- Мы знаем об этом случае, -- сказала нам сотрудник отдела ЖКХ и благоустройства Светлана ЛАРИОНОВА, -- но для того, чтобы убрать плафоны или поставить на место, нужны деньги. У нас их нет, город не выделяет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.