Воронежские подростки украли из павильона розы и раздарили их знакомым

Инспекторы ПДН поставили юношей на профилактический учёт, по факту грабежа возбудили уголовное дело

11.04.2017 09:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже подростки обокрали цветочный павильон и раздарили розы знакомым. Инцидент произошел в конце марта. Двое 17-летних парней похитили из торгового павильона на Московском проспекте 40 роз и убежали. Продавец обратилась в полицию. Личность злоумышленников удалось установить благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения.

Выяснилось, что цветы украли юные жители Хохольского и Каменского районов, которые приехали в Воронеж на учебу. Украденные цветы парни раздарили знакомым. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с молодыми людьми и их родителями беседу. Юношей поставили на профилактический учет. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Ранее сообщалось, что воронежские полицейские поймали грабителя-романтика, который украл в цветочном павильоне в Северном микрорайоне. Пьяный мужчина хотел подарить букет супруге, от которой отстал в пути. Полицейские среагировали на крики и задержали вора.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.