В Воронеже бандиты выследили посетителя кафе и ограбили его

Разбойники обогатились более чем на 100 тысяч рублей

15.04.2017 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали бандитов, которые выследили посетителя кафе и ограбили его. Нападение произошло в конце марта в самом центре города — на проспекте Революции. Глубокой ночью на 48-летнего мужчину напали трое бандитов в масках. Они похитили у своей жертвы драгоценности и деньги, после чего убежали. В общей сложности прохожий лишился более чем 100 тысяч рублей.

Мужчина обратился в полицию. Стражи порядка установили личности злоумышленников. Под подозрение попали двое жителей Липецкой области 25 и 27 лет и 28-летний москвич. Подельников задержали в съемной квартире в Воронеже. Во время обыска в помещении нашли похищенное имущество и черные маски.

В отделе полиции молодые люди дали признательные показания. Они пояснили, что приехали в Воронеж специально ради ограбления. Сообщники следили за своей жертвой, когда тот отдыхал в кафе. Когда мужчина вышел на улицу и остался в одиночестве, бандиты напали на него и ограбили.

В отношении подельников возбуждено уголовное дело о разбое, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Полицейские выясняют, причастны ли молодые люди к похожим преступлениям в Липецкой области. Каждому из сообщников грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.