В Воронеже девушка продала приятелю машину и угнала её

Так жительница Новоусманского района решила отомстить своему знакомому после ссоры

04.05.2017 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали девушку, которую подозревают в угоне автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 4 мая.

Установлено, что 27 апреля в период времени с 19.30 до 19.45 девушка угнала автомобиль ВАЗ-2110, который принадлежал 28-летнему воронежцу.

Угонщицу задержали вчера, 3 мая, в селе Шуберское Новоусманского района — по месту проживания. В отделе полиции она дала признательные показания и рассказала, что угнала машину у своего знакомого, которому сама же и продала этот автомобиль. Девушка поссорилась с мужчиной и решила отомстить ему: приехала на улицу 45-й Стрелковой дивизии, где находилась машина, открыла её вторым комплектом ключей, который остался у неё, отогнала «десятку» во двор одного из многоквартирных домов и скрылась.

Против девушки возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Максимальное наказание, которое ей грозит, — пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.