В Воронежской области рецидивист убил мать приятеля

Женщина не хотела пускать его в дом

11.05.2017 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские правоохранители поймали 38-летнего мужчину, который убил мать своего приятеля. Трагедия произошла 5 мая в селе Заосередные Сады Павловского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Мужчина пошел в гости к приятелю, чтобы выяснить с ним отношения. Знакомого в доме не оказалось: в помещении была лишь его 53-летняя мать. Женщина начала выгонять непрошеного гостя. Мужчина разозлился, взял в руки камень и начал жестоко избивать хозяйку дома. От полученных травм женщина умерла. Ее тело нашли на следующий день.

Злоумышленник пустился в бега. Он собирался спрятаться в Воронеже, но правоохранители не позволили ему добраться до областного центра: они задержали его в Бобровском районе.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщили в пресс-службе СК по региону. За плечами у задержанного уже есть судимости — за убийство и насильственные действия сексуального характера.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.