Воронежец пойдёт под суд за изнасилование и ограбление 16-летней девочки

27-летний мужчина уже был судим за угоны, кражи и мошенничество

22.05.2017 13:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины. Его обвиняют в совершении преступлений по статьям «Разбой» и «Изнасилование». Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 22 мая.

Следствием установлено, что в конце мая 2016 года житель Воронежа, находясь в одном из сёл Каширского района, напал на 16-летнюю девочку, совершил её изнасилование, а затем похитил принадлежащее ей имущество.

Девочка обратилась в правоохранительные органы и описала приметы нападавшего. Его личность удалось установить: им оказался мужчина, ранее судимый за угоны, кражи и мошенничество. Злоумышленника задержали. Сначала он во всём признался, но потом отказался от своих слов. Однако сыщики и правоохранители смогли изобличить его в совершении указанных преступлений. Обвинительное заключение утвердили, уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.