Воронежский подросток попался на краже коньяка из магазина

В отношении 17-летнего юноши возбудили уголовное дело

12.06.2017 18:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские поймали подростка, укравшего из магазина алкоголь. Инцидент произошел 11 июня в поселке Подгоренский, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Неизвестный похитил из сельского магазина две бутылки коньяка на 1 800 рублей, после чего убежал. Сотрудники торговой точки вызвали полицию. Правоохранители приехали на место. Злоумышленника они задержали неподалеку от магазина. Выяснилось, что это 17-летний местный житель. При нем был и похищенный коньяк.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о грабеже. Максимально наказание по этой статье — четыре года лишения свободы.

В 2015 году портал «МОЁ! Online» писал о подростках 16 и 17 лет, которые ночью пробрались в магазин Нововоронежа и похитили оттуда колбасу, сигареты, консервы и мясо в вакуумной упаковке. Общий ущерб составил 14 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.