В Воронеже аттракционы в парке «Танаис» стали местом преступления

Житель города устроился в парк развлечений и украл из кассы 14 тысяч рублей

14.06.2017 19:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина устроился на работу в парк аттракционов и украл деньги из кассы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 14 июня.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 38-летнего воронежца. Мужчина заявил, что из кассы зоны аттракционов, расположенной в парке «Танаис», украли деньги.

Под подозрение попал 27-летний воронежец. Его задержали в Северном микрорайоне. В отделе полиции он дал признательные показания и рассказал, что устроился работать в парк. Ему были нужны деньги, и он решился на кражу. В итоге мужчина похитил 14 тысяч рублей. Правда, кем именно мужчина устроился работать в парк аттракционов, в пресс-службе полиции не уточнили. Известно, что он уже попадал в поле зрения правоохранителей, однако был ли он судим также не уточняется.

По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — два года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.