Житель Воронежской области, столкнув 15-летнего мальчика на дорогу, угнал у него мотоцикл

После этого злоумышленник бросил похищенное транспортное средство в лесополосе

23.07.2017 17:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области задержали мужчину, который угнал мотоцикл у подростка: злоумышленник столкнул школьника с транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 23 июля.

Вчера вечером в отдел полиции по Богучарскому району поступило сообщение от 46-летнего местного жителя. Он заявил, что у его 15-летнего сына угнали мотоцикл «Восход-3М».

Правоохранители установили личность похитителя. Им оказался 24-летний безработный житель села Старотолучеево. Мужчина увидел, что у подростка не получалось завести мотоцикл и решил помочь ему. Когда двигатель запустился, мужчина сел за руль «Восхода» и повёз 15-летнего мальчика. Через несколько километров он притормозил, столкнул подростка с мотоцикла и скрылся. Впоследствии угнанное транспортное средство обнаружили в лесополосе  недалеко от села Старотолучеево.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.