Задержание банды квартирных воров в Воронеже попало на видео

Преступники проникали в чужие квартиры, подбирая ключи к входным дверям

15.08.2017 18:05
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Задержание банды квартирных воров в Воронеже попало на видео. Ролик разместили на своем сайте воронежские полицейские. Задержанными оказались ранее судимые местные жители в возрасте 29, 42 и 45 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В период с 4 по 14 августа в полицию стали поступать заявления от жителей Ленинского района. Горожане жаловались на квартирные кражи. Все преступления объединял метод проникновения в жилье: воры не выламывали входные двери, а подбирали к ним ключи. Кражи были совершены днем. Похитители выносили из квартир деньги, небольшую технику и ювелирные украшения.

Правоохранители установили, что к преступлениям могут быть причастны трое местных жителей. Подозреваемых поймали при совершении очередной кражи из дома на улице 9 Января. На данный момент установлена причастность задержанных к четырем аналогичным преступлениям. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Подельники находятся в изоляторе временного содержания.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области поймали банду серийных церковных воров. Подельники по ночам проникали в храмы и выносили оттуда пожертвования и ювелирные украшения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.