В Воронежской области подросток ограбил 13-летнего школьника

17-летний юноша отнял у мальчика мобильный телефон

04.09.2017 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о 17-летнем юноше, который ограбил 13-летнего мальчика. Парню предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следователей, ограбление произошло в апреле на мини-рынке села Митрофановка Кантемировского района. 17-летний парень применил неопасное для жизни насилие и похитил у 13-летнего мальчика мобильный телефон стоимостью 6 000 рублей.

Потерпевший обратился в полицию, где его в присутствии законного представителя допросили по поводу обстоятельств преступления. Правоохранители установили местонахождение юного грабителя и задержали его. Юноша не стал отпираться и дал признательные показания. Следователи собрали достаточно доказательств его виновности и передали уголовное дело в суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.