Под Воронежем мужчина полгода пробирался в дом к старушке и пытался её насиловать

Пенсионерка долго не рассказывала о преступлении правоохранителям

27.09.2017 17:17
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который не раз надругался над старушкой, а также покушался на её изнасилование. Его подозревают в совершении преступлений по статьям «Нарушение неприкосновенности жилища», «Насильственные действия сексуального характера» и «Покушение на изнасилование». Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 27 сентября.

По предварительным данным, с апреля по сентябрь 2017 года 39-летний мужчина неоднократно проникал в дом 74-летней жительницы Семилукского района. Там он совершал в отношении неё насильственные действия сексуального характера и покушался на её изнасилование.

Пенсионерка долго не обращалась в полицию. Позже она объяснила это тем, что боялась мести злоумышленника. О преступлении она рассказала лишь своей родственнице, которая и передала информацию правоохранителям.

Мужчину задержали. Свою вину он признал лишь частично. Он уже был не раз судим — в том числе и за аналогичные преступления.

«Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.