В Черноземье в детском саду нашли два тела с ножевыми ранениями

Убитыми оказались охранник и воспитательница

15.08.2018 13:29
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два тела с ножевыми ранениями нашли вчера, 14 августа, в детском саду «Василек» города Грязи Липецкой области. Трупы обнаружили в одной из комнат учреждения после окончания рабочего дня.

Уже установлены личности погибших. Это 33-летняя воспитательница и 29-летний охранник дошкольного учреждения. Об этом сообщает портал «МОЁ! Липецк».

По предварительной информации, женщину убил сторож. Какой конфликт между ними произошёл, официально не сообщается. Но, как говорят знакомые погибших, молодой человек активно добивался расположения коллеги, но она взаимностью ему не отвечала.

Как рассказали в липецком следственном комитете, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц» (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В 2015 году в Воронеже на территории садика обнаружили тело 53-летнего мужчины. Он помогал своей жене, которая работала в учреждении дворником, и внезапно скончался. Криминала в случившемся правоохранительные органы не нашли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.