В Воронеже задержали серийных грабителей банков (ВИДЕО)

Злоумышленники врывались в отделения банков в масках и, угрожая, требовали деньги

10.04.2017 16:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали серийных грабителей банков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 10 апреля.

Полицейские Воронежской области совместно с коллегами из Липецкой области в результате спецоперации задержали четырёх жителей Воронежа в возрасте от 30 до 38 лет. Их подозревают в совершении грабежей в офисах банков, расположенных на территории Бобровского, Новоусманского, Таловского, Репьёвского районов Воронежской области, а также на территории Липецкой области.

Злоумышленники, надев на себя маски, врывались в отделения банков и, угрожая, требовали денежные средства. В некоторых случаях им удавалось похитить от 80 до 200 тысяч рублей.

Мужчин задержали в момент совершения кражи из табачного киоска в Советском районе. Стражи порядка нашли у них мобильные радиостанции и приспособления для вскрытия замков. Также полицейские обнаружили и автомобиль, на котором передвигались злоумышленники.

В доме мужчин провели обыск. Оттуда изъяли вещественные доказательства. Сейчас подозреваемые находятся в следственном изоляторе. По фактам кражи и грабежей на них завели уголовные дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.