Тарзан в Воронеже показал, что можно и нельзя стриптизёру на сцене (18+)

Сергей Глушко уверяет, что пошёл в стриптиз не за деньгами

06.07.2017 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22492
  

Вчера, 5 июля, в арт-ресторане Balagan City с «горячим» мужским шоу выступил Тарзан и его команда. Трое мускулистых мужчин всячески разогревали публику (разумеется, женскую) танцевальными номерами с раздеванием. Были тут и монахи с инквизиторами, и сантехники с полицейскими — в общем, все герои фильмов (и анекдотов) для взрослых.

Сергей представил и несколько юмористических номеров. Например, выходил на сцену в лохмотьях нищего, беззастенчиво крал со столиков зрительниц еду и напитки, а затем, как будто случайно, потерял брюки. Правда, под конец номера он перевоплотился в эдакого «жеребца», вытянул из зала одну из девчонок и творил с ней такое! Кстати, эта девушка стала не единственной. Тарзан и компания «использовали» зрительниц напропалую — то «допросы с пристрастием» им устраивали, то жаркие танцы, в общем, по-всякому ввергали в пучину порока.

Девчонки реагировали по-разному: кто-то с удовольствием подыгрывал, но кто-то и откровенно смущался. Ведь время от времени артисты оставались на сцене ну совсем без всего...

— Вы, помимо своих шоу, играете в спектаклях. Есть разница в ощущениях? — спросили мы у Сергея Глушко перед концертом.

— Большая разница. В театре надо играть, ты пытаешься вжиться в роль, я всё равно не стану этим человеком. И физика другая, и эмоционально я буду идти от себя. А на стриптизной сцене я бы вообще запретил играть, потому что это самое ужасное, что может быть. Я считаю, невозможно сыграть страсть. Либо она есть, либо её нет. Люди, танцующие стриптиз с мёртвыми глазами, это ужас! Я обязательно устанавливаю зрительный контакт с девушками. Стриптиз — это не раздевание в моём понимании, это чисто энергетика.

— Как вы думаете, почему известных певцов и певиц много, а из стриптизёров мы знаем только одного — Тарзана?

— Я не самый лучший в своём жанре, хотя я адекватный чувак. Сам задавал себе подобный вашему вопрос. Стриптизом занимается миллион человек. Ими забиты клубы. Там мясо мясное, там такие красавцы. Но знаете, в чём разница между ними и мной? Они чисто заколачивают бабки. А я в стриптиз пришёл не за деньгами. Это очень важно! У меня на тот момент всё было хорошо в карьере модели. Я хотел, чтобы меня научили пластике. Женщин я и так люблю, без денег. Расскажу вам историю. Выхожу ночью из клуба, подхожу к своей машине. Ко мне подходит дядька огромный, накачанный: «Ты, что ль, Тарзан?» И говорит: «Я тоже хочу в стриптиз. Чё, как там надо?». Я набираю воздух в лёгкие, чтобы дать дельный совет. И в этот момент он говорит: «Я вот не понимаю, у меня бицепс больше, а тачка у тебя круче!». И я так ничего и не сказал. С таким подходом в стриптиз-шоу достичь успеха сложно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.