Рекордные 506 млн рублей выиграли воронежская пенсионерка и ее дочь

18.11.2017 00:18
МОЁ! Online
64

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24856
  

Наконец-то объявился победитель лотереи, выигравший рекордный джек-пот в 506 миллионов рублей. За рекордной суммой в «Столото» приехали пенсионерка Наталья Власова и её дочь из Воронежской области.

Как сообщает НТВ, в семье Власовых участие в лотерее – семейная традиция. Билеты дарят друг другу на праздники. Победители не сразу узнали о выигрыше. Сначала при проверке результата им сказали, что билет не выиграл ничего.

Наталья Петровна  давно на пенсии. Её дочь работает секретарем в суде за 11 тысяч рублей. Семья живёт небогато, и выигрыш собираются потратить на помощь многочисленным родственникам.

«Я мечтала детям помочь. Очень мечтала. Смотрю, сейчас так тяжело жить. Сейчас я надеюсь, что эта мечта сбудется. Детям и внукам. У меня и племянники очень тяжело живут. Дом разваливается, ремонт надо делать. Много проблем», — рассказала журналистам Наталья Петровна. Часть денег семья собирается отдать на благотворительность.  

Однако сам выигрыш победители получат только после Нового года. Деньги будут перечислять частями.  

Напомним, розыгрыш состоялся две недели назад. Счастливый билет был куплен на почте в Панинском районе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.