Прислать новость Магазин

Рекордные 506 млн рублей выиграли воронежская пенсионерка и ее дочь

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.11.2017 00:18
64

Читать все комментарии

22266

Наконец-то объявился победитель лотереи, выигравший рекордный джек-пот в 506 миллионов рублей. За рекордной суммой в «Столото» приехали пенсионерка Наталья Власова и её дочь из Воронежской области.

Как сообщает НТВ, в семье Власовых участие в лотерее – семейная традиция. Билеты дарят друг другу на праздники. Победители не сразу узнали о выигрыше. Сначала при проверке результата им сказали, что билет не выиграл ничего.

Наталья Петровна  давно на пенсии. Её дочь работает секретарем в суде за 11 тысяч рублей. Семья живёт небогато, и выигрыш собираются потратить на помощь многочисленным родственникам.

«Я мечтала детям помочь. Очень мечтала. Смотрю, сейчас так тяжело жить. Сейчас я надеюсь, что эта мечта сбудется. Детям и внукам. У меня и племянники очень тяжело живут. Дом разваливается, ремонт надо делать. Много проблем», — рассказала журналистам Наталья Петровна. Часть денег семья собирается отдать на благотворительность.  

Однако сам выигрыш победители получат только после Нового года. Деньги будут перечислять частями.  

Напомним, розыгрыш состоялся две недели назад. Счастливый билет был куплен на почте в Панинском районе.

Комментарии (64)

kuku


18.11.2017 00:32

Как деньги как Вас закончатся - родня Вас забудет или будет ненавидеть, что мало дали... :(
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

vap

ответил


18.11.2017 00:57

По себе людей не судят...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 00:33

С 350 млн. дом , машина ... в общем на 3 на 40 лет довольно средней жизни. Если никуда не вкладывать. Пенсфонд семьи.Не более.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил


18.11.2017 10:47

В себя надо вкладывать. А фонды всякие сегодня есть, а завтра нет. Если ими распорядится по уму, млжно всю жизнь жить и не работать всей семье!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren

ответил


18.11.2017 15:22

" 350 млн. дом , машина ... в общем на 3 на 40 лет довольно средней жизни..." не хилая у тебя "средняя" жизнь нарисовалась, "3 года на 300 мультов "средняя" жизнь", угу, маладец...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 00:36

Так что -Наталья Петровна давно на пенсии. Её дочь Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001771 Посылайте всех подальше с благотворительностью.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 00:52

Бряхня!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 00:57

506 млн бунгало в Панино починить, еще на смартфон! в кредит хватит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

senigu2


18.11.2017 01:25

Поздравляю победителей! Фартануло!))) Очень рад за вас, просто чудеса!))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил


18.11.2017 10:48

Присоединяюсь к поздравлениям.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 01:39

а вам зять не нужен?)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 01:40

а муж не нужен?)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 01:49

какая большая зарплата... но смысл публиковать победителей "таких масштабов" я бы назвал это,не то-что бы наивным,а скорее всего "опасным" занятием матом писать не буду)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 02:11

Если,это всё-таки так(верю в чудеса)!Очень рада за этих людей!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.медок


18.11.2017 03:14

ништяк, если это-правда.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ecstasy


18.11.2017 03:39

брехня и пиар
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 07:11

честная лотерея в России как бизнес,это смешно)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


18.11.2017 04:06

11 тыр зарплата у дочери. А Путин то то ля ля...про 36 тыр)))) Средняя))) Хоть этим нищим представителям русского народа повезло. Хоть так. Рад за них. Главное что бы их не раскулачили ВВП не придумал налог прогрессивный на выигрыши в лото. Он же может..всё))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 08:31

Налог по любому будет...35% точно сделают.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 09:04

Представляете я в Воронеже работаю за 11700 р....а есть и ещё меньше
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 09:32

никто не принуждает никого за 11 тысяч работать, можно устроиться хотя бы за 25, но там же попе не так уютно будет сидеть как на стуле секретаря в суде. всё просто.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 09:46

Налог с выиграша есть. Про него в билете написано.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил


18.11.2017 10:51

В сельской местности так и платят. А сколько в Воронеже получают секретари судей? Говорят не больше.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 07:06

Угу! Верю!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 07:31

сочувствую....полезут сейчас из-зо всех щелей .....житья не дадут ... только и будете отбиваться да оправдываться ! Мужайтесь !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бyкин


18.11.2017 07:58

[... сейчас так тяжело жить.] Смотря кому. Некоторые еще больше стали зарабатывать...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 08:15

Организаторы лотерии неправильно делают, что разыгрывают такие огромные джекпоты. Необходимо ограничить, например суммой 25 млн. Тогда счастливчиков было бы в 20 раз больше.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 10:21

лотерея это вам не пособие для нищих,это чисто фортуна)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

predator

ответил


18.11.2017 10:55

Лотерея это способ государства изымать лишнюю наличность у населения, учите законы экономики
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 08:22

А почему ничего не пишут про уплату налога в размере 50 процентов от выигрыша?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 09:58

13%, а не 50%. Почитайте правила.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 08:39

Молодцы! Поздравляю от всей души.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 09:28

Зря они согласились афишировать,теперь покоя им не дадут лизуны разного рода,благотворители и т.д..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 10:09

...теперь глава панинского района заскулит - подайте на "пропитание" !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 10:31

наконец то нашли людей, кто за вознаграждение согласился стать победителем лотереи. я б тоже согласился.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KOP

ответил


18.11.2017 10:41

пиар ход реклама
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил


18.11.2017 11:06

Версия, конечно, интересная!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feromonа

ответил


18.11.2017 11:11

С этой версией я больше согласна:)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 11:09

Тоже думаю реклама. Ни один здравомыслящий человек не будет афишировать такое.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чапай


18.11.2017 11:25

Хорошо,что деньги попали хорошим людям
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СeКaЧ


18.11.2017 12:16

Если это правда, то победителям надо срочно валить из этой страны, да поскорее. Такие халявные бабки без внимания не оставят!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 12:37

брехня!думаю!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 14:06

Это правда, я эту женщину знаю, она продает пирожки на улице.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


18.11.2017 15:17

Не, не верю. Подстава какая-то.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren


18.11.2017 15:26

реально, здесь либо реклама на пару мультов, либо выигрыш на 500...тыщ, не для того был зачищен игорный рынок и появились такие конторы, чтобы в кризис выкидывать пол ярда бабушке....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 16:47

Дайте мне пожалуйста 20 т.р.очень нужны на учёбу.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


18.11.2017 17:05

Лотерея это продуманная коммерческая система, которая рассчитывает все. Такую сумму никто никогда не выиграет никогда. Это новый ход рекламы. Схема явная и простая. СМИ просто так новости не печатает. Тем более которые связанны с какой либо услугой. Здесь явно видно Лотерея. Платят в СМИ около 100 000 рублей. Придумывают новость, похожую за правду, и в течении месяца ее пишут в новостях и в газетах. Тут также вид НПЛ. Нам сообщи новость. Ищут. Через несколько недель, новость появляется везде по России, через месяц нам сообщают, что нашли счастливчиков. Новость очень сильно вбилась в память людей. Поэтому у многих людей, при политических играх нет доверия к русским СМИ, все СМИ продажное.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


18.11.2017 22:54

Это не какая не подстава .Это женщина реально выграла эти деньги.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.11.2017 17:56

А где Панинцы? Ау-отзовитесь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


18.11.2017 21:07

Никогда бы не согласилась обнародовать свое имя. Взяла бы деньг и уехала. Помогла бы только самым родным.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006

ответил


18.11.2017 22:24

Что то мне подсказывает, что жили они себе, бедно-дружно в деревне, а теперь у них такая сантабарбара начнётся через пол годика.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 01:21

а кто спросит ваше мнение? вас выставят напоказ помимо вашей воли, а последствия их не интересуют. Если этот выигрыш не фейк, то дальнейшую судьбу счастливчикав наверно можно будет отслеживать почти в реальном времени, времена нынче такие, инфа брызжет как вода из дырявого шланга под давлением.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 06:37

Самое смешное,это само "Столото".45 дней экспертизы? Это что они себе не доверяют? Или ищут причину невыплаты?Нехрена значит и связываться.Купил билет на выигрыш 1000000000,а теперь жалею 100 руб. Выкинул деньги.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 10:10

Статистика показывает что, все живут счастливо и в благополучие
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olechka1980

ответил


19.11.2017 11:22

А мне кажется это все страшилки, а статистика только подрепляет моё мнение!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

inna-chase


19.11.2017 11:02

Повезло этой семье! :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olechka1980

ответил


19.11.2017 12:06

Мне кажется тут везеньем и не пахнет, такое ощущение что это рекламный ход... дали этой семье 10-20 тыс. и за это они говорят, что выиграли кучу миллионов... реклама такая реклама...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

inna-chase

ответил


19.11.2017 12:10

Вы просто завидуете!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 16:23

Интересно, сколько проживёт эта пенсионерка после этой информации?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 11:09

Все врут чтоб билеты покупали они сейчас билет заполняешь они твой тел.записывают все вносится в компьютер а потом показывают фиктивный розыгрыш
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 15:40

Я их лично знаю живем рядом,так что чистая правда!Я тоже никогда не верила в эти лото и т.д.,а теперь верю когда знакомая выиграла)тоже хочу))буду играть теперь и верить))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 12:51

Телохранителей наймите себе на всякий случай, а то мало ли...до дома не доедете
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 15:35

А смысл деньги то на счету и вообще им только после нового года перечислять частями будут))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 09:28

Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно.
Пожаловаться