Прислать новость Магазин

Пенсионерка, выигравшая 506 млн рублей, больше не выходит из дома вечером

Односельчане рассказали, что к дому победительницы лотереи стали приезжать дорогие машины

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.11.2017 11:37
66

Читать все комментарии

15410

Жители села Панино Воронежской области, где сейчас живёт семья, выигравшая 506 млн рублей, рассказали, что у дома Власовых ежедневно дежурят репортёры. А сама пенсионерка Наталья Власова выходит на улицу только днём в магазины.

- Раньше вечером всегда выходила на улицу, гуляла с местными жителями. После выигрыша по вечерам только дома, - рассказали корреспондентам «МОЁ! Online» знакомые семьи. – Их можно понять, у дома часто теперь можно встретить незнакомых людей. В основном это журналисты, но и просто какие-то посторонние приезжают на крутых джипах. Говорят, это просители, которые хотят, чтобы Власовы им помогли.

Местные жители считают, что семью Власовых надо оставить в покое, и тогда они вернутся к обычному образу жизни. Восстановят удалённые аккаунты в соцсетях и станут активнее общаться с окружающими. Наталью Власову жители Панино в будущем видят предпринимательницей, которая может открыть в селе хлебозавод. Ведь до джек-пота женщина подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления.

В полиции опровергли информацию об угрозах, якобы поступавших в адрес победительницы. Стражи порядка заверяют, что о вымогателях Наталья Власова в правоохранительные органы не сообщала.

Напомним, ещё до появления информации личности победителя с рекордным призом специалисты советовали ему «залечь на дно». Но семью показали на всю страну. Как позже расскажет журналистам сама Наталья Власова, она не подозревала, что получит такую известность.

Между тем пока семья не получила выигранных денег. Сейчас счастливый лотерейный билет проверяют на подлинность. Выигрыш обещают перечислять на счёт победительницы частями уже в 2018 году. Как ранее говорила сама Наталья Власова, она поможет родным расплатиться с кредитом, даст детям возможность приобрести своё жильё и ещё надеется попутешествовать.

Комментарии (66)

Гость


23.11.2017 11:52

ноги в руки и бегом подальше, в другую страну. ну или каменный дом, высокий забор, охранники с сайгами по периметру.. а что делать?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pddvrn

ответил


23.11.2017 14:19

так денег нет,
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бyкин


23.11.2017 12:03

Теперь стало ясно, что это обычная реклама и никакого выигрыша нет. Дали бабке тыс 10, чтобы головой кивала и все.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил


23.11.2017 12:05

Тоже вариант...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 12:07

бабка чокнутая что ли, за 10 тыс. кивать головой?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


23.11.2017 12:05

Наталья, уходите в "подполье" пока Вас не задолбaли окончательно, не прибили или не похитили.... Действуйте через доверенное лицо, желательно не родственника !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


23.11.2017 12:09

"То ли ещё бу-удет, то ли ещё бу-удет, то ли ещё бу-удет, ой-ой-ой!" (с)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:11

оставьте её уже в покое. надоели уже
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:13

её же ещё не комейки не дали и когда дадут не известно.говорили что экспертиза билета будет месяц
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил


23.11.2017 12:21

Как вариант, работы "эксперта" типа из истории с "пьяным шестилетним мальчиком": После экспертизы вернут подделку... ;)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 13:11

Что можно делать месяц с этим несчастным билетом, тем более что все они есть в базе, плюс пишут что при покупке люди оставляют свой телефонный номер, так что организатор в курсе где кто купил какой билет и сколько выиграл?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:22

...моешники - может хватит людей будоражить своими писульками!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил


23.11.2017 13:07

Да уже без разницы. В деревне любой её шаг комментируется и разносится по округе, что бы она ни делала и куда бы ни пошла... А из деревни всё несётся дальше. Ну, были и в прошлые годы разные крупные выигрыши, но не помню, чтоб в СМИ их так широко освещали, да ещё с указанием адреса. Не знаю, чья тут вина, то ли СМИ окончательно потеряли чувство меры, то ли семья не смотрит телевизор и не знает, что о себе лучше вообще не давать информации, даже если вы просто рядовой сельский житель, а не "счастливчик" с миллионами.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 13:15

Пусть пишут, уже интересно чем это закончится.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чапай


23.11.2017 12:31

Делайте загранпаспорт. Не теряйте время.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 12:40

Точно точно
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 16:15

Ну сделает она себе загранпаспорт и дальше что? На какие шиши она поедет, если ей их ещё не выдали?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:32

Вся эта шумиха с билетом для рекламы. Все закончится через месяц тем, что билет окажется липовым. Рано обрадовались.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:35

Переехать на время в город и "потеряться" здесь. "Просители" в деревне - сильно.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 16:17

Потеряться? А где жить и на что жить?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 12:45

Можно остров купить гденть в тихом океане
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 14:19

Петровский остров гораздо ближе. И порядок наведут и платные экскурсии принимать будут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mистер_Кролик


23.11.2017 13:01

***которая может открыть в селе хлебозавод. Ведь до джек-пота женщина подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления.***Блиииин, умеют МОЁшники насмешить!+100500 за эту фразу.))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mистер_Кролик


23.11.2017 13:03

Торговала пирожками, а тут опа и хлебзавод открыла)))))))))))А что там сложного то?Любой пенсионер если ему дать 506 млн сможет открыть.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 13:11

Почему она еще не в Лондоне, например?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 15:12

потому что еще выигрышь не получен
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 16:18

Так ведь деньги ей ещё не выплатили.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 13:15

Что вы будете делать если выиграете миллион? Рпздам долги. А остальные? А остальные подождут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 13:18

а теперь в суд на организатора лотореи
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 13:20

всем СМИ объявить (или сказать местным, там и все узнают), что все бабло отдали на благотворительность...... все сразу уйдут
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 13:40

Бабке надо ружьишко купить, да постреливать.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 14:10

Если б я выиграла б такие деньжищи, то запретила б себя показывать на всю страну и ни одного интервью б не дала, сами ж к себе внимание привлекаю, а потом жалуются
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 16:01

Халявные бабки как правило до добра не доводят...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 14:21

Валить им оттуда надо и побыстрей,а новый адрес никому не рассказывать.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 17:25

прям с языка сняли, только хотела это сказать)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 14:58

12 статья от "МОЕ" на эту тему за 2,5 недели,похоже журналисты решили свести дебет с кредитом до последней копейки и выложить официальную раскладку на всю израсходованную сумму. Такое могут только женщины!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 15:29

а на дорогих машинах кто приезжает? богатые тоже хотят чтобы она им денег дала? им то зачем?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 17:00

Гость На самом деле надо спрятаться.Сейчас у них объявятся все родственники до 100 колена,примкнут "бизнесмены",нагрянут бандюганы. И все, как Оспат Бендер ,будут рассказывать как правильно нужно пристроит денежку- отдать все им (родственникам,бизнесменам,бандитам),они ведь все знатоки по трате халявы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 18:10

не понимаю, зачем было светиться на всю страну. получили и потихому жили бы себе. к чему такая слава. теперь смена места жительства, пластика, программа защиты свидетелей... ходи всю жизнь и оборочивайся и главное ни за что
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 18:47

Закончится все тем, что бабке по голове настучат и потребуют за спокойную жизнь заплатить. Зачем нужно было раскрывать свою личность? В какое время живём... Страшно вечером в подъезд зайти, а тут про бешеные деньги вся страна в курсе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


23.11.2017 19:13

Я уже написала раньше, что добром этот выигрыш не закончится. Но мой коммент удалили. Ждём криминальных новостей из этой деревни...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 19:14

по информации статистики купленных лотерейных билетов после этих новостей про пенсионерку выросло на 30 %. Пока крутят рекламу растет продажа лотерейных билетов.

что бы окупить эту сумму, которую она выиграла нужно 5060000 = Нужно 5 миллионов людей, которые купят по 100 рублей лотерейные билеты. Но хотя есть люди, которые сливают и по 10 000 рублей и ничего не выигрывают, есть и по 50 000 рублей сливают и тоже ничего не выигрывают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 07:56

Халява до добра не доводит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 20:51

Видно ,недалёкие люди: сами билеты покупают,проверить не торопятся,и сразу на ТВ согласились светиться. И рядом умного не нашлось подсказать, как действовать. А СМИ только этого надо. А вот с проверкой билета  подозрительно долго. Нечего тогда раньше времени назначать победителя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 21:52

Да, какая-то долгая проверка... А жить ей спокойно не дадут... Охрану нанимать (в долг).. Бандиты всё равно будут требовать, чтобы за крышивание платила...

А если минимальная угроза, то сразу в полицию, а до выдачи денег - молчать надо было и требовать анонимности, да и потом тоже...

Слишком большие деньги -т жить не дадут...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 22:17

Народ деградирует. Ну выиграла пенсионерка пол миллиона рублей, и что с того? Ну повезло человеку. Каждый же наверняка говорит, выиграла она, а мы все по 100-200 рублей выигрываем. Она то в чём виновата? В том, что билет купила? Или может в том, что вообще на свет родилась? Учитесь просто радоваться за людей. Каждому везёт по своему.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.

ответил Гость


23.11.2017 22:31

В том-то и дело, что не полмиллиона. Полмиллиарда. А это уже другая история. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sergei-_.


23.11.2017 23:00

Опечатался, но суть та же, она выиграла, а не мы, Вы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.11.2017 23:43

Какие пол миллиона!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 22:57

"И началась в том селе совсем другая жизнь!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


24.11.2017 00:00

А мужчины у них в семье есть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 10:02

Ну во первых - 30% налог на выигрыши, это уже не 506 а 350 млн. Деньги на счета и в Москву или Питер и живи и радуйся. Если не совсем глупая вырулит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 10:15

Зачем в Питер или Москву? Лучше в Испанию или на Кипр и т.п.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 22:43

С чего 30% то? Вообще-то 13% для граждан РФ. Остальным - 30%. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.11.2017 23:32

Налог на выигрыш 30%.все верно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 12:31

Изучайте законодательство. 30% на выигрыши в негосударственных розыгрышах. В данном случае налог составит 13%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.11.2017 12:53

35’/‘ на выигрыш 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 12:12

вы не устали о ней писать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


24.11.2017 19:46

Уважаемые победители! Я бы потратил бы деньги так: 1. Улучшил бы и усовершенствовал школы, построил детские сады, с приемлемыми ценами. 2. Построил бы цех или завод, что бы выпускать продукцию полезную для населения и занял бы работой и обеспечил бы население зарплатой. Улучшил бы транспорт и дороги в мой город или поселение.

остальное в 10 миллионов потратил бы на себя. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fedor92


25.11.2017 15:45

Этим должно государство заниматься 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.11.2017 08:24

Из правил выигрыша лото:

Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка. Если у вас за первые 15 ходов закрылись 15 чисел из 30, находящихся в двух игровых полях билета, — вы выиграли Джекпот .

2, 30, 16, 5, 17, 72, 39, 3, 69 , 23, 75, 85, 29, 90, 76 - выпавшие числа джекпот.

72 , 75, 76 - билета с такой комбинацией чисел просто не существует ! ! !

Обычно клетки по вертикали , то есть числа одного десятка заполнены одним или двумя цифрами  в одном игровом поле ! ! !



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.12.2017 13:54

И 2. 5. 3 тоже 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.11.2017 08:38

Из правил выигрыша русского лото:

Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка. Если у вас за первые 15 ходов закрылись 15 чисел из 30, находящихся в двух игровых полях билета, — вы выиграли Джекпот.

2, 30, 16, 5, 17, 72, 39, 3, 69 , 23, 75, 85, 29, 90, 76 - выпавшие числа джекпот 1204 тиража.

Такого билета не существует ! ! !

72 , 75 , 76 - ПОДЛОГ И ПОДСТАВА ! ! !

Обычно в билетах лото числа одного десятка, то есть  клетки по вертикали в одном из игровых полей заполнена одной или двумя цифрами ! ! !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.11.2017 18:57

а чем подстава то,не понятно) билет выиграл в первом туре,судя по таблице) причем второй тур? 02, 30, 16, 05, 17, 72, 39, 03, 69

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2017 18:51

просители на дорогих джипах))) ну все нищие потянулись)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.02.2018 10:34

Нет никакой Натальи Власовой,никто ее не знает ,и нет ее в Панино,это все подстава.

Пожаловаться