Прислать новость Магазин

Выигравшая 506 млн рублей воронежская пенсионерка получит первую выплату в марте

Об этом «Ё!» рассказала сама Наталья Власова 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.12.2017 15:44
48

Читать все комментарии

20213

Выигравшая 506 миллионов рублей Наталья Власова из поселка Панино Воронежской области получит первую выплату в марте. Об этом «Ё!» рассказала сама пенсионерка. Рекордный выигрыш будет перечислен победительнице частями.

Напомним, джек-пот в 506 миллионов рублей был разыгран 5 ноября в ходе трансляции тиража на федеральном канале. Сообщалось, что выигрышный билет был продан через «Почту России» в Воронежской области. Отделение не уточнялось.

Имя счастливчика стало известно только через две недели. Всё это время 63-летняя жительница Панино Наталья Власова даже не подозревала о своей победе. Как выяснилось, комбинацию проверяла её 10-летняя внучка. Девочка сообщила, что они ничего не выиграли. К счастью, билет остался цел. Купон лежал на полке, пока пенсионерка не решила ещё раз сверить комбинацию цифр с выигрышным билетом. Жительница воронежского села сначала не поверила своим глазам, но чуть позже ее победу подтвердили представители «Столото».

На торжественной церемонии Наталье Власовой вручили все необходимые документы на получение выигранных денег, а также забрали билет для проверки на подлинность. Как рассказала нам победительница, сумма будет перечисляться частями. И первая, по её словам, ожидается только в марте.

А пока Власовы живут довольно скромно. Из-за пристального внимания со стороны односельчан пенсионерка перестала торговать домашней выпечкой, что ухудшило их финансовое положение.

Комментарии (48)

Гость


03.12.2017 16:05

Это издевательство... Интересно в Европе выигрыш тоже только через полгода выплачивают???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 16:26

зато потом оторвутся по полной: мароженнае, пироженнае, мурзилку выпишут...!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 16:22

Сколько можно о них писать, оставьте людей в покое 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 21:23

Это же реклама лотереи как вы не понимаете!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

влад196


03.12.2017 16:24

это издевательство над читателями....доколе можно муссировать эту тему?????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 16:30

Это издевательство над женщиной!Она еще ничего не получила,а ее уже заерзали знакомые и незнакомые!На месте этой женщины я бы подала заявление в прокуратуру за вмешательство в личную жизнь , раскрытие  и распостранение персональных данных.Потребовала бы компенсацию за моральные страдания.Может тогда бы оставили в покое.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 16:50

Соглашение,на обнародование персональных данных,подписала сама госпожа Власова
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.12.2017 09:10

Придумали бред с этими персданными. Везде расписку с тебя же берут и разглашают. А не подпишешь бумажку - не получишь услугу.  И в чем тогда защита заключается?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 16:32

Автор новости:

Анастасия КАЖАРИНА

А где НОВОСТЬ то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮpМих


03.12.2017 16:39

Это очень нехорошо сообщать такие подробности . . . хорошо, что вы не указали номер счета, на который будут переведены деньги . . . они и так уже бояться за свою жизнь, а теперь узнав такие подробности травля на них начнётся ещё сильней . . . забудьте эту тему и не афишируйте её тут, не берите грех на душу . . .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 16:59

И какую часть получит? В 7500 рублей?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 17:55

Купил пару раз лотерейный билет из любопытства, оба раза оба невыпавших бочонка в билете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 21:39

всем не может повезти 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 21:40

эта женщина 27 лет билеты покупала 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 18:24

Простые люди на радости доверились СМИ,теперь каждый шаг будут сообщать. Вон мужик из Ставрополья тоже100млн выиграл и  никто не терзает. А вообще могли бы и раньше им  деньги выдать,чтобы уехали на первое время, а то в ожидании  только один негатив получают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 18:25

ЛОХОТРОН ЭТО ВСЮ СУММУ НЕ ДАДУТ МОЖЕТ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕНТ,ФИГНЯ ВСЕ ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 19:00

Миллионов 350 точно её будут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чапай


03.12.2017 19:16

Нравится слово Напомним)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 19:49

фэйк..........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


03.12.2017 20:00

4 месяца??? Они извините, того??? Писали же месяц на проверку билета,теперь ,вот они сволочи эти ваши ..... Мне прям обидно за людей! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks

ответил Feniks


03.12.2017 20:04

По ходу специально затягивают,так как знают,что СМИ пишет ,тем самым рекламирует,и возрастает тем самым продажа лотерейных билетов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 20:20

Я не верю гослото,это лохотрон

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 21:29

Я с вами согласна,полный развод

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 20:43

Оставьте людей в покое! Чем больше Вы о них пишите, тем больше у них проблем! Если с ними что-нибудь случиться не хорошее-в этом будут виноваты СМИ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 20:52

Денег не выдают а выпечка домашняя не продается. Поздравляю победительницу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2017 21:42

им потерпеть не долго осталось и будут в шоколаде. Хуже если бы ей пришлось печь и продавать эту выпечку пока ноги носят и руки работают - лет до 80  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 21:23

осталось написать счёт...кодовое слово и оповестить народ,когда и куда они придут за деньгами (((((((( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


03.12.2017 21:52

Вот зачем она рассказала, что в марте получит первую выплату?  С такими деньгами надо все по тихому делать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


03.12.2017 22:36

Может без нее узнали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


03.12.2017 22:53

Выше написано, что она сама рассказала. Может под пытками?:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня

ответил Феромона


03.12.2017 22:57

А может получит раньше, но написала,чтобы халявщики не беспокоили до марта

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 22:50

 реклама)  заплачены деньги для ее хайпа

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ecstasy


04.12.2017 00:01

редакция! вы одолели уже про них писать! сколько вам заплатили за рекламу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 05:54

Наталья Власова будь моей женой! мне 31 и я разведусь со своей! ты мне так нравишься! это любовь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 08:17

Уже подташнивает читать про эту выигравшую. Реклама лотереи походу проплачена. Чем больше пишут, тем быстрее выплатят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 09:09

Оставьте человека в покое. Зачем трезвонить когда и сколько. Чтоб многочисленные родственники набежали? Или того хуже аферисты и жулики?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 10:07

В марте какого года ей деньги отдадут, в 2139? И каковы будут размеры перечислений - по 150 руб в квартал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 10:18

Я тоже не очень верю,что какой-то пенсиорерке выплатят такую сумму.Это просто какая то акция,чтоб люди опять стали активно покупать лотерейные билеты.Потому что то в последнее время интерес к лотереям угас.Вот и нужен был сильный рекламный ход.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Скорее всего дадут сумму меньше,чем налог она должна заплатить. Типа сюприз на 8марта. А там и пени пойдут.. Следующая опять через полгода...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 12:57

Если правда про выигрыш, то на месте женщины и ее семьи я бы сменила место  жительства и переехала из села в город, в первую очередь подальше от завистников и мошенников.  Купила бы квартиры-дома-земельные участки себе, детям, внукам и инвестировала бы в акции.  Реально, трудно поверить в такой крупный выигрыш, но рада за человека) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.12.2017 13:32

Тоже мне советчик-финансовый гений. Если такой умный - то почему не мультимиллионер?!!!

квартиры, участки и т.д. Сейчас рубль рухнет, и квартира в евро подешевеет в два раза!  Да и зачем пенсионерке из села квартир на 500 лимонов - одних налогов платить замучаешься!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 13:12

странная ситуация, запутанная... Почему деньги только  с марта и частями? МММ что ли? Или кто-то крутит в банке выигрыш под бешеные проценты?  Сейчас ещё обяжут сначала налог заплатить, а уж потом выигрыш начнут отдавать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.12.2017 15:02

Вот-вот!! Утром деньги, вечером стулья!!!

А потом создадут новое ООО "Рога и копыта" и это новое ООО будет билетики продавать, а старое (которое должно 500 лямов отдать и у которой уставный капитал 10 тыс. руб) обанкротилось, и учредителем является бомж, который лет 15 назад паспорт потерял!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 15:43

Что за отчёт перед населением? Фото опубликовали,по радио трендят о "счастливчиках" с оглашением имени и места жительства,теперь называют точные даты получения выигрыша.А дальше что? Сводки криминальной хроники?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2017 20:38

Как торговала так и торгует и никто к ней не лезет. Сплетни одни в новостях.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.12.2017 23:02

У неё теперь в пирожках настоящее мясо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 10:53

Зачем писать такие статьи?! Им сейчас итак от этой навязчивой славы покоя нет, так еще и СМИ все раздувает!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 20:22

С января обещали выплату,в течении полугода отдать.странно однако всё это дело.
Пожаловаться