Прислать новость Магазин

В Воронеже снова начали расти цены на бензин

За неделю топливо подорожало на 10 копеек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.12.2017 17:48
23

Читать все комментарии

3916

В Воронеже бензин снова стал дорожать. Об этом свидетельствуют статистические данные, приведённые Воронежстатом 4 декабря.

Итак, по данным специалистов, бензин автомобильный марки

АИ-92 в среднем стоил 38,08 руб., а стал стоить 38,18 руб. Бензин АИ-95 подорожал с 41,08 руб. до 41,19 руб. Примечательно, что дизельное топливо почти не изменилось в цене – за неделю подорожало всего на 2 копейки до 38,16 руб.

Отметим, что это повышение цен эксперты спрогнозировали ещё три недели назад. Дело в том, что в начале ноября оптовые цены на топливо поставили очередные рекорды. С 7 по 13 ноября стоимость тонны АИ-92 увеличилась на 2,3 процента, достигнув 42 850 рублей, АИ-95 — на 1,7 процента, до 44 990 рублей. Эксперты связывали повышение цен с остановкой одного из крупных московских нефтеперерабатывающих предприятий, манипуляциями трейдеров и растущей налоговой нагрузкой на нефтяную отрасль.

Но рост цен на топливо воронежцы сразу не заметили, потому что АЗС использовали запасы, купленные по старым ценам. Предполагается, что цены будут расти и дальше. Эксперты считают, что уже в начале 2018 года цены на бензин могут подняться до 50 рублей.

Комментарии (23)

Гость


06.12.2017 17:57

Пораздали все в частные руки, путин ничего не делает чтобы назад вернуть недры народу, с какого защищать страну мы должны вместе, а в карманы должен класть кто то один, мы имеем право на недры все! Выпустить закон о возврате недр в государство или заставить их платить в казну по 80% прибыли, а то сидят там не знают чем нас бедных ободрать, а толстожопых не трогают! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 17:59

Хорошо, но мало растет, надо 95 й чтобы был минимум 50 рублей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.12.2017 21:19

Лучше 100р сделать, чтобы такие как ты с голода пухли и не было сил бред писать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


07.12.2017 01:31

Глупышка, тот кто с голада пухнет - вымрут. Их тут полно таких Их место займут инородцы. Тебя они просто уронят. Им твоя квартирка приглянется

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 18:08

после прошлой новости очень в тему

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 18:59

Ну теперь Вовка опять в президенты идёт думаю что за пятилетку и сотню увидим  и хлебушек по сотке 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 19:06

Если еще подымут хоть на копейку ,мой голос на выборах будет только за Путина 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 19:52

Да ладно,пока берут , так и будет дорожать и ничего не поделаешь

Нам и 50 по плечу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 19:53

Да ладно,пока берут , так и будет дорожать и ничего не поделаешь


Нам и 50 по плечу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 20:16

И по 100 будут брать! С колен же встаем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 20:17

Странные цифры... дт на заправках стоит 39.50 а не 38.17... в неделю 20-30копеек растет цена. Откуда авторы взяли эти цифры? Бензин тоже дороже стоит... так, с потолка написали непойми что, не удожились даже проверить что пишут...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.12.2017 21:43

Авторы берут цены на азс ноу нейм и например цены Лукойла ,получают данные цифры

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 21:17

На месте происшествия следователи нашли предсмертную записку покончившего с собой мужчины. В СК не исключают, что причиной произошедшего мог быть бытовой конфликт.

Инцидент произошел в полицейском общежитии, отмечает газета «Комсомольская правда». Самоубийство совершил сотрудник патрульно-постовой службы, а застреленный сосед пытался ему помешать.

Как выяснило издание, у полицейского недавно скончалась жена. Он просил перевести его в другой отдел или на более легкий график, чтобы иметь возможность воспитывать двоих детей, но ему отказали. У застреленного им 41-летнего коллеги тоже остались двое детей и больная раком супруга.

Они заправляли служебный транспорт за свои деньги......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olechka1980


06.12.2017 21:48

Да уж, бюджетникам высокой зарплаты ждать не приходится. Я уже давно на газ перешла. Гораздо дешевле и выгоднее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Diman­_smolin

ответил Olechka1980


06.12.2017 21:58

Естественно. Поэтому добрая часть стоящих специалистов идет в бизнес. И открывает такие заведомо прибыльные места, как бензоколонки, пивные магазины и заводы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olechka1980

ответил Diman­_smolin


06.12.2017 22:01

Ну не знаю, я особенно не замечаю роста цен. Мой верный ниссан жук как ел, так и ест безничик.... Да, хорошее производство никогда не прогорит. В воронеже примерно год назад открылся завод канцлер, пивной. Их пиво пользуется бешеным спросом. гостовское по низким ценам наливают в хмельной миле, хмельнике, разливном раю. Както купила сама попробовать, реально есть отличие от порошковово. Совсем другой вкус. Думаю, скоро цены на бенз опять вниз пойдут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Olechka1980


06.12.2017 23:50

Всегда удивлялся, как люди, пишущие безграмотно, умеют неплохо зарабатывать, это что-то из серии законов Мерфи. Уважаемый модератор, удалите рекламу алкоголя, пожалуйста, пусть останется только его верный ниссан.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


07.12.2017 01:28

Вова в президенты, а бензин рванул в резиденты))) Чудаки...он расти теперь будет быстрёхонько все 6 лет))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 07:45

На выборы денег не хватает.Две недели назад сообщали что предпосылок для роста цен на бензин нет.И сразу после этого сообщения цена поднялась

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er


07.12.2017 10:58

Неужели не понятно, что рост цен на топливо напрямую зависит от роста акцизов, которые устанавливает государство 

Голосуем и дальше за Вову и продолжаем слушать его псевдоэкономические обоснования.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 11:39

Добывающая страна ПОЗОР.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 13:44

В Воронеже  все растет и бензин и платные  парковки скоро весь центр заполонят, а  зарплата   на  49 месте  из  83. Власть, ты не афигела там?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er

ответил Гость


07.12.2017 15:50

Это 18 лет стабильности, а впереди еще 6 ...

Пожаловаться