Прислать новость Магазин

Воронежская полиция опубликовала фото опасной мошенницы

Женщину подозревают в похищении крупной суммы у пенсионерки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.01.2018 10:58
14

Читать все комментарии

24275

Воронежская полиция разыскивает 52-летнюю женщину, которую подозревают в мошенничестве. На Рождество злоумышленница вошла в доверие к пожилой жительнице Кантемировского района и выманила у неё деньги.

Мошенница использовала давно известный приём. Она рассказала 87-летней пенсионерке о якобы проходящей сейчас денежной реформе и предложила заменить её старые купюры на новые. Жертва согласилась и отдала 243 тысячи рублей.

Обманщицу ищут по всей Воронежской области. Ранее, в конце декабря, аналогичный случай произошел в Лискинском районе. Поэтому злоумышленница может находиться в любом районе.

Граждан, которые обладают сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Кантемировскому району по телефонам 8 (47367) 6-16-50, 8 (47367) 6-18-96, 8 (47367) 6-24-88 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Комментарии (14)

а как же они узнали возраст и не узнали фамилию имя отчество???

нипанятна(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ­­ ­­


13.01.2018 11:30

Наверно у неё наколка 1965

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

особая примета. на левой фотке отчётливо видно што вместо кисти руки у неё культяпка со странными отростками вместо пальцев

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator

ответил ­­ ­­


13.01.2018 11:30

Это же та самая, которая продала мутантную курицу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.01.2018 12:31

А вот ту которая снела с банкомата вылезшие деньги после отхода от него бабушки которая их ожидала так и непоймали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Кузьма


13.01.2018 13:35

увижу ее и по ухам надаю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 14:34

Откуда она знала,что именно у этой бабуси есть такая сумма? Пальцем в небо? Не верю!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 16:46

Опять!!! Прямо в рождество, а нельзя было это 2 января выложить так мы все были в курсе, А вы наверное не хотели портить праздник, блин а сегодня уже 13 января старое рождество.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 18:13

Вообще-то старый новый год... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 20:04

Обменяю старые купюры на новые по выгоному  курсу.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 03:02

в 2011 году эта женщина уже промышляла,я в цветочном в Воронеже на остановке Девицкий выезд работала,обула на 5000 руб.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 10:45

Моей матери 60 скоро, она моложе выглядит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 22:05

Неприятная мадам, однако! Кст, а фото мошенников/ц с Димитрова, промышляющих не год, два и даже не пять будут?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.03.2018 10:52

У нас так минфин и пфр работают

Пожаловаться