Прислать новость Магазин

Врач воронежской больницы рассказал об «издевательской» зарплате (ВИДЕО)

Медик показал ведомость начислений и удержаний

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.02.2018 11:36
229

Читать все комментарии

17831

Врач воронежской больницы рассказал о своей зарплате. Тему материального положения российских медиков молодой человек решил поднять в своём видеоблоге «Дневник врача» на «Ютьюбе».

Автор ролика сделал акцент на том, что, по данным Росстата, средняя зарплата врача в нашей стране составляет 51 тысячу рублей. А затем медик показал, сколько получает он.

«Но предупреждаю, что эти цифры, конечно, не везде и не у всех. Но у многих», - отметил автор видеоролика.

Медик показал ведомость начислений и удержаний «молодого специалиста без категории», который «за свою работу получает издевательскую зарплату».

Молодой человек подробно рассказал, какой у него оклад, какая надбавка за интенсивность, а также сколько он получает за ночные дежурства, за вредность и за переработки.

Так, за два месяца врач воронежской больницы получил 36 993 рубля.

Комментарии (229)

а сколько часов он отработал за 2 месяца?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


14.02.2018 11:50

Один из месяцев, судя по расчетному листку - это отпуск.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.02.2018 11:50

Видимо это за 1 день

Врачам Путин около 40 платить назначил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.02.2018 12:10

он много чего много кому назначил - а имеют только ролдугин да ротенберг. ну повар бывший ещё.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


14.02.2018 14:51

Исчо массажист есть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 12:00

Почему этот медик не посчитал, сколько он получает чисто "на карман" от пациентов?

Сейчас многим врачам вообще не нужно платить зарплату, т.к. они и без нее неплохо получают от пациентов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 12:05

Кому конкретно вы лично платили - мед.учреждение, фамилия и должность врача?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 12:15

Полностью согласна!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 12:52

3 роддом, анестезиолог, 5 тысяч  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 12:58

Космос,Юрий Гагарин,100 рублей.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ

ответил Гость


14.02.2018 13:27

вы следователь?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 13:34

кому конкретно ТЫ платил?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:34

3 больница: анастезия 3, хирург 10 (ещё просил). Не дала, так как соперировал неудачно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Гость


14.02.2018 13:52

Да всем, блин !!! От педиатра до онколога !!! И не надо здесь из себя святую невинность строить !!!

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ

|

13:34

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:09

Областная, зав отделением кардиологии 15 тысяч+ далее врачу ведущему палату 3 тыс; бсмп /гинекология, анестезиолог 2 тыс, ещё есть вопросы? Цены называют сразу и без стеснения. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:52

И что же тебе делали за 15 тысяч в кардиологии?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 14:57

Как говорил Сталин: хорошему врачу зарплата не нужна,его люди и так прокормят!...............

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:46

Как говорил Сталин: хорошему врачу зарплата не нужна,его люди и так прокормят!

Да-да... Только не Сталин, а Петр I. Не про врачей, а про лесничих. И не говорил, а Указ писал. А так да, вы все очень точно сказали, поражаюсь вашей памяти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


14.02.2018 18:56

Он говорил так: плохие врачи нам не нужны, а хороших врачей народ прокормит! Так, что кормите молча!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 20:13

А ты давал? Считай свои ,их больше. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 21:29

А ты спроси у зав отделением кардиологии, что делают в принципе в его отделении и какие он берет с каждого деньги, чтоы попасть в это отделение на операцию. Хочешь жить - плати, не хочешь платить - мест нет.. ты или врач, который также берет с каждого пациента, или просто повезло и не сталкивался с реалиями нашей медицины, где в больницах каждому надо заплатить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


15.02.2018 03:58

Скоро будет некому лечить! С таким мерзким отношением к врачам! Взятки! Это у вас нет ни стыда, ни совести! Будете скоро лечиться у "экстрасенсев" или еще лучше - подорожником ( по методике Скворцовой) Если в Москве и Питере есть взятки, то в регионах нет такого понятия! Вы, батенька, мерзавец, обвиняя всех врачей во взяточничестве! Тех, кто честно и добросовестно исполняет свой долг за копеечную зарплату, порой рискуя своим здоровьем и "сгорает"на работе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

@vrora

ответил ТЕТЯ_АСЯ


15.02.2018 09:46

Перинатальный центр заведующему род. отделением 15000, анестезиологу 4000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил @vrora


15.02.2018 09:58

Перинатальный центр заведующему род. отделением 15000, анестезиологу 4000

А для чего? Смысл вашей взятки? Что вы за неё получили такое, чего не получили бы бесплатно? Да и вообще на будущее запомните: к тем, что "сунул" там отношение ничуть не лучше, чем к тем, кто "не сунул". Не лучшее место для родов в Воронеже, прямо скажем.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 10:09

и от 3 тыс за эпидуралку лично врачу в ручки белые. так что не надо....

в 2013 году за эпидуралку отдала в качестве благодарности 5 тыс ( правда, анестезиолог не отходила от меня ни на шаг) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 10:41

У нас у всех зарплата копеечная

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


15.02.2018 12:30

Особенно педиатры предприимчивые. Я за массаж и электрофорез 4,5 т.р. отдала, чтобы в Солнышке не ловить заразу от других детей (моей тогда 4 мес. было), а потом еще полгода ездила по аллергологам, потому как массаж ПЕДИАТР делала с маслом, а когда пошла аллергия, сказала, что это я неправильно питаюсь. Кстати, у нас немало людей, которые за 18 т.р. работают, не только НАЧИНАЮЩИЕ врачи, только они сидят целый день от звонка до звонка и почему-то не жалуются...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 19:13

Знакомая в областной кардиологии операцию делала, заплатила много, но еще и должна осталась!  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 19:23

Я за массаж и электрофорез 4,5 т.р. отдала, чтобы в Солнышке не ловить заразу от других детей (моей тогда 4 мес. было)

То есть никто денег не вымогал, вы в частном порядке договорились с массажистом, чтобы он вашему ребенку на дому массаж делал? А должен был бесплатно что ли? Ну народ похудел совсем уже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 08:16

Сестра рожала во 2 роддоме тоже так решила. Никому не платила. Ребенка выписали с поврежденными шейными позвонками домой и никто даже не сказал что надо носить воротник, а кто платил всех облизали. У них уже святого нет ничего покалечат и все.(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.02.2018 10:48

Так делайте же массаж в Солнышке!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:02

18500 - нормальная зп для Воронежа

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:12

Ты смеешься? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 16:02

Это реалии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:06

Это все правда, к сожалению. В среднем, оно и выйдет что 50 тысяч, вот только у главврача 800 а у врачей по 20, а в среднем все ок. Вы не забывайте про дежурства, сутки без сна, да еще с оплатой ночного времени по половинному тарифу, мотивируя, что ночью можете спать. Ага, можем, щаззз. Прямое нарушение трудового кодекса. Так что пусть захлопнутся те кто про количество часов тут вспоминает и сам подсчитает 18дней по 6ч и плюс 4дежурства по 24ч =?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.02.2018 12:44

Сами захлопнитесь, за 18 рабочих дней и 4 дежурства за два месяца (т.е 61 календарный день)- 37000 тысяч нормальная оплата, не перетрудился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.02.2018 12:59

Ну да,он же там чай пьет по-твоему

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.02.2018 13:18

Чай тут при чём? Не многовато ли выходных для "труженика"? Эт он в месяц 9 смен отработал и 2 дежурства, а 20 дней отдыхал. Перетрудился наверное бедолага. И вообще он врач чего? Из тех что в отделении делают обход с утра в течении часа, а потом до 14 в ординаторской с коллегами болтают и в 14.00 домой? Тогда тем более его надо пожалеть, очень тяжёлый труд, это тебе не в поликлинике работать, где сначала 6 часов приёма, а потом 6 часов по вызовам бегать, или на скорой, там они все отдыхают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.02.2018 13:35

где ты болезная увидела 37К?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.02.2018 15:30

Глаза разуй или очки надень, и ты увидишь, что в статье написано:Так, за два месяца врач воронежской больницы получил 36 993 рубля.


Подробнее: https://moe-online.ru/material/1006947
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.02.2018 16:26

Давать деньги или нет врачам, эт ваше дело, обычно никто ничего не дает, очереди в больницах изза того что всех посокращали и врачи мечутся и некогда пообедать даже, особенно на дежурствах.вы ж припретесь в три часа ночи, ой, лечите нас. И невдомек что врач с утра и до трех ночи не присел. Не страшно, что он чегонить не то отрежет? И к врачам отношение хамское, вы обязаны, мы вас засудим, я на вас жалобу напишу и проч. Сначала будьте сами людьми, а потом уж другим пеняйте что кто обязан. И считать научитесь. Пригодится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 19:10

Что значит «вы приперлись в 3 часа ночи»???? Приперлись к вам домой??? Знаете, я врачей и учителей все же уважаю, но имейте совесть! Мы -не бюджетники, поверьте не намного больше вас бюджетников получаем, но вкалываем не меньше вашего. Сейчас по городу средняя зп 20000-25000. А вы вечно недовольны. Только вам (врачам и чуть меньше учителям) несут добровольно в надежде на качество ваших услуг, а нам если спасибо скажут, то уже хорошо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


15.02.2018 09:57

еще раз спрашиваю болезная- где 37000? с цифирками плохо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


15.02.2018 10:03

Идиот, глаза разуй- за два месяца врач получил 36993 рубля, а за ДВА месяца он отработал 179, т.е один месяц вообще не работал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 10:43

+++да

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:06

А взятки? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе


14.02.2018 12:07

Если он за два месяца отработал 176 часов, т.е 23 рабосих дня, то 370000 это нормальная зарплата, а для молодого специалиста даже много.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Clаirе


14.02.2018 12:08

179,4 часа, извините, но всё равно 37тыс за эти часы нормальная оплата.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Clаirе


14.02.2018 12:16

Для Воронежа отличная + от пациэнтов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.02.2018 13:36

где ты увидел 37К?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:13

Глянте какие они бедные да что бы просто направление написал 5000 тысячь рублей люди отваливают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:16

А сколько людей работает на частников никем и ничем не защищенные. И пожаловаться некому. Да кругом ещё поборы, во всех организациях. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 13:45

Правильно! Работаю 6 дней в неделю. Даже болея иду на работу. В больницу невозможно сходить. А зарплата в три раза меньше чем у того врача.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:26

37 тыс. руб - это за два месяца... т.е. 18,5 тыс. руб. в месяц, продавец в магазине больше получает...

Молодому врачу никто подарки дарить не будет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


14.02.2018 12:43

За эти деньги на заводах загибаются
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 12:43

Незабываем,что в месяце ещё есть часы.За сколько часов, он заработал 37тыс?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gnus85


14.02.2018 12:26

Ага. Получают мало, зарабатывают зато много. Вон, хирург БСМП ездит на новом Патфайндере, откуда у него бабло....нахирургировал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил gnus85


14.02.2018 12:56

Машина, это не показатель богатства. Сейчас дорогие машины, это почти всегда в кретит. Или можно получить наследство, и на эти деньги купить машину- мечту.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gnus85

ответил Гость


14.02.2018 13:17

Ну да, у всех появились дядюшки Рокфеллеры. А по факту: "на карман" за, якобы, лечение минимум треха, за операцию двадцатка. 

Не бедно живут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:28

Машина, это не показатель богатства: Из комментария в комментарий по заученному шаблону. Не показатель богатства??????????????????  А показатель супер богатства машина за 2 лимона!!!! Простой человек не доедает, на двух работах корячится. Иной раз думаешь, лекарство купить, или поесть. А некоторые умники по 3 машины за 1,5- 2 лимона имеют "в кредит" и морду от достатка лоснящуюся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил gnus85


14.02.2018 13:37

ну так идите все  во врачи? воронеж - ноют и ноют.. Иди работать врачом- если такое сладкое место.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил gnus85


14.02.2018 13:42

Вы так много говорите, что врачи берут взятки, но до сих пор не назвали ни одного, кому вы эту взятку давали. Лгать не мешки ворочать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:51

Простой человек не доедает, на двух работах корячится.

Кто мешал простому человеку поступить в медицинский и грести деньги лопатой? Еще 15 лет назад это было вполне реально сделать без взяток и т.д. А в педагогический (как известно, педагоги тоже еще те олигархи) и сейчас можно поступить без проблем. Четыре года  обучения - и вы на Патфайндере! Ну хорошо, не на Патфайндере (молодой специалист, то-сё) но уж точно на Икс-трейле!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:11

А вот если назовём, то Вы сегодня не домой на своей машине поедете, а совсем в другое место - на казённой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:54

А вот если назовём, то Вы сегодня не домой на своей машине поедете, а совсем в другое место - на казённой!

Мне опасаться нечего. А тебе назвать некого, врунишка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 15:03

Кто мешал простому человеку поступить в медицинский и грести деньги лопатой? Еще 15 лет назад это было вполне реально сделать без взяток и т.д. : У меня папа и мама не в администрации трудятся, а фамилия не Поповы и не Гусевы, чтобы без проблем поступить, а потом сразу в главные врачи одной из самых крупных поликлиник. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 15:31

Не надо ля-ля. Я 20 лет назад поступал в ВУЗ (с золотой медалью и т.д.), про мед сразу сказали - новое авто или даже не рыпайся! Шансов ноль без блата хорошего или взятки в стоимость нового автомобиля (а тогда это равнялось минимум стоимости однокомнатной квартиры в северном) !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:20

Каждый, кто хоть раз оперировался и не важно по какому поводу, платил.

За аппендицит одну сумму за сердечное шунтирование на порядки больше.

Каждый. И не нужно делать святые круглые глаза.

У анестезиолога хобби такое: брать и раздавать.

А заведующие и главврачи живут в шикарных коттеджах и раз по пять в году отдыхают за границей. И не в Турции - Мексика, Новая Зеландия не хотите?

Вы попробуйте без знакомств устроится на работу после мед. академии или в школу после педа. Очень удивитесь, что вас нигде не ждут. Даже за эти "копейки". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:48

Ты видимо очень хотел стоматологом стать? Скромнее надо было быть. На лечфак даже не с красными дипломами нормально поступали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 21:34

А ты наверное родителей имеешь, которые за тебя заплатили при поступлении, а ты бедолага и не знал, что уже и 20 лет назад везде надо было давать взятки, от физкультурного до медакадемии...))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 22:20

Ты с луны упал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 01:14

Вы меня извините,но я оперировались в больнице Электроника,с коленным суставом и направление мне дали в поликлинике в которой сама работала,с меня ни копейки не взяли в стационаре,ни анестезиолог ,не лечащий врач. А по поводу трудоустройства после Вуза, без проблем,приходите и работайте, только сами через пару месяцев съедите, потому,что з/п копейки,а работы ворох,и никто никому не платит ,не за что!!!!!! Если Вы только лично захотите положить врачу или м/с что-нибудь, естественно никто не откажется. По поводу областной больницы,в прошлом году у меня лежала там бабушка в траакальном отделении,никто не копейки не попросил и не взял,сами хотели врачу дать не большую сумму,за хорошее отношение,так он спасибо что на не послал с деньгами!!!! Вот и думайте сами.... Есть хорошая поговорка"дают бери,бьют беги"!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 12:44

Потому что здравый смысл многих из нас еще не покидает. Врач - это призвание, не каждый возьмет на себя ответственность за чужие жизни. Только врачи так привыкли ныть, что просто противно становится. Все мы были начинающими специалистами (я в 2007 г. за 3 т.р. работала, мне этих денег не всегда на обед хватало, только на проезд). А у хорошего врача и зп хорошая 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 14:47

Простите, а кто же работать будет, если все пойдут в мед. и в пед.? Кто станет у прилавка, кто сядет за руль, кто дороги будет ремонтировать, кто будет дворы убирать? Каждый труд в почете и должен быть оплачен!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 17:04

вы чего вообще несете??? 17 лет назад у меня лучшая подружка поступала в мед. так вот, не только 100 тыс отдали, но еще и покровитель был очень серьезный, кто "замолвил словечко" за будущего врача. подружка отучилась, стала хорошим врачом. сейчас зав терапевтического отделения в одной из блатных поликлинник))) и, кстати, один из моих личных примеров, когда человек по-настоящему учился,  а не взятки за сессии платил. за два года до поступления, ее дома было не застать - у репетиторов. после поступления - до августа в морге на вскрытиях торчала и так несколько лет. потом ординатура. 

а без взяток можно было поступить тогда, когда я училась в 8 классе (1995-96гг). через медучилище. тогда хорошо помню, что была реальная возможность. но это не мое призвание - лечить людей, поэтому не полезла. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 22:51

))))Ха-ха,эти сказки были всегда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 09:26

Поступала в ВГМА в 2008 г. По результатам ЕГЭ. Ни копейки никому не заплатила и за сессии принципиально тоже не платила. И в интернатуру бесплатно прошла. И покровителей не имею с волосатыми лапками. Сейчас работаю врачам и могу сказать что за эти деньги доктор должен отпахать 10 дежурство по 24 часа. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:34

Интересно какая у этого врача специальность?И почему  этот молодой спец в деревню не поехал работать если он себя считает таким профи?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn

ответил Гость


14.02.2018 12:45

А в деревне сокращают, чтоб вы знали. В Хохле родильное вообще расформировали. Возят в Семилуки. Рожениц просят потерпеть. У нас в фап на 3000 чел один фельдшер остался. Было 2 + санитарка. Не нужна деревня... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил godvrn


14.02.2018 13:03

А какое у Вас село? чудится мне, что Вы мой земляк, поэтому и уточняю..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил godvrn


14.02.2018 13:05

Хохол не показатель ( да и находится почти в черте города) у нас страна большая.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:39

Из Хохла народ в ВРН на работу катается каждый день. Можно сказать, что пригород...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:55

И почему  этот молодой спец в деревню не поехал работать если он себя считает таким профи?

А почему ты из деревни уехал, не остался на своей малой родине?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:36

на мехзаводе такие же издевательские зарпалаты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:46

Работаю на производстве и з/п молодого инженера 18-20т.р.И на карман никогда и никто не подаст.Так что все мы в одном болоте сидим и дно нащупываем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:50

Стыд и позор тем кто пишет, что 18 т.р. нормальная зп, врач особая профессия и требует особого к ней отношения, в том числе и в зарплате. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.02.2018 12:58

Даже если он за месяц 10 дней отработал? Особое отношение может заслуживает высококвалифицированный хирург, а врач отделения где он с утра "бегом" сделал обход (и то не ко всем зайдёт), назначил лечение и в 14 часов (самое позднее) уже свинтил домой получает з/п адекватно своей работе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 12:59

Строитель Керченского моста - вот это особая профессия, а врач в тёплом кабинете сидит и ручками машет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:14

18 тыр это вообще не нормально, даже 1 человеку в месяц не прожить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.02.2018 22:24

Браво!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 13:57

Монтерам на столбах не легче, чем на мосту. А на доктора выучится ещё надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.03.2018 23:36

 но тогда врачи не должны требовать взятки за операции.Мне в 8 больнце сразу озвучили:10 тысяч собственно за операцию и 5 тысяч сверху еще за то что имеется хроническое заболевание.и плюс анестезиологу 3000.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:51

Вообще чем он отличается от рабочего ,инженера и т.п.?? Не перетрудится никто! И на пенсию раньше уходят и льготы по ЖКХ ,всё плачутся бедные! Да заткнитесь уже! Не нравится уходи!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:39

тем, что жизнь твоя (и яйца) у него в руках. Сначала выучись на врача и постоянно специализируйся, в а потом трынди.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:59

Вообще чем он отличается от рабочего ,инженера и т.п.??

Ты знаешь, как починить человека? Сколько раз ты проходил специализацию, профподготовку? Ты каждый день полдня ножками ходишь в любую погоду по наркоманам и старикам? Тебе любимое государство регулярно что-то новенькое подкидывает в плане правил и норм? Нет? Вот и закрой рот. Твоя робота - с 8 до  17 в танчики на казенном компе гонять - вот и занимайся этим!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.03.2018 13:32

Те безмозглые, которые не понимают, чем врач от других специальностей отличаются, с ними и говорить не о чем! У врачей  оклады по 10 тыс рублей и если бы им ничего не давали, то и лечились бы сами!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 12:52

Ага!!!! Очень они бедные!!!! В больницу простому труженику вообще не попасть, у меня гипертония 2 степени (давление 180-200/100-110), жду 2 года направление! В больнице каждый шаг по рублю: не дашь - не взглянут на тебя, лежи, издыхай!!! Да они взятками плюсом две своих официальных зарплаты имеют, если не больше! И всё им мало, ведь нет предела жадности человеческой! Молодой специалист, да ранний!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:06

А ведь ты прав...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:41

родимый- это к департаменту здравоохранения про госпитализацию. Именно ИМ (Щукин) даются нормативы госпитализаций и перечень с чем можно, а с чем нельзя. И вообще- ну и что 200 давление- врачи и с таким работают (это я тебе в ответочку)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:19

Сами себя вылечить не могут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:57

Мне не интересно, уважаемая, с чем вы, врачи, работаете! При давлении 200/110 мм рт. ст. есть объективные причины наступления временной нетрудоспособности, так как существует риск развития ОНМК, острого инфаркта миокарда, острой сердечной недостаточности, или, как миниму, транзиторной ишемической атаки, а это всё угрожает жизни пациента. По вопросу инвалидизации: если существует поражение органов-мишеней: сосудов сетчатки, гипертрофия стенок ЛЖ сердца, атеросклероз сосудов нижних конечностей, изменения в почках - всё это указывает на необратимые изменения функции организма и, как следствие, снижение способности к передвижению, самообслуживанию и влечёт необходимость социальной защиты, то есть наступает инвалидность. А что вы там фантазируете себе, медики, работать или нет - это ваше личное дело. Хоть ползком работайте. Я же не собираюсь, так как закон нарушаете вы и я вам, уж точно, ничем не обязан!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 15:11

А с какой целью вы два года рвётесь на госпитализацию? Ваша вторая степень успешно профилактируется в условиях дневного стационара и в домашних условиях. Если вам поликлиника не дает направления, значит у вас нет показаний для госпитализации.

Не обижайтесь, возможно к вам не относится, но когда половина пациентов кардиологии и сосудистой хирургии каждые полчаса бегают курить и хавают жареное мясо под пивко, которое им заботливо родственники таскают, - им в больницах вообще делать нечего. Мозги таким лечить надо для начала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:08

Забавные всё-таки русские люди. Сначала доводят свой организм до состояния половой тряпки, а потом начинают требовать "сделайте, как новенький". Знаю одного такого, который 40 лет дымил, как паровоз, а когда дело дошло до ампутации пальцев на ноге из-за атеросклероза, на врачей матюками гнал, что они лечить не умеют и это ОНИ его ноги до гангрены довели.

А гипертонией сейчас никого не удивишь. Восемь из десяти человек сидячего труда старше 35 лет уже с гипертонией. Просто в России мало кто воспринимает свое здоровье, как капитал, который нужно беречь и приумножать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 22:56

А гипертонией сейчас никого не удивишь. Восемь из десяти человек сидячего труда старше 35 лет уже с гипертонией:             Не надо путать ВСД по гипертоническому типу, когда кратковременно повышается АД от волнения, недосыпа и стабилизируется само без медикаментозной терапии и истинную гирерьоническую болезнь с мучительными кризами, стабильно высокими ежедневными цифрами АД, которые купируются с трудом даже сильнодействующими препаратами и которая сопровождается постоянным риском инсульта или инфаркта. Вы бы ещё сказали, что офисный планктон страдает деформирующим артрозом коленных или тазобедренных суставов)) Смещно просто)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 10:02

А "гирерьоническая болезнь" - это из ветеринарии что ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:06

Ага, за 900 руб. он работать бы стал, да ещё в таком возрасте. За дураков нас тут держат что ль. У меня на работе молодежь с 25-30-ти тысяч увольняется. Даже за компом за эти деньги сидеть не хотят, с работой "не бей лежачего".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:48

А где вы работаете? Возьмите меня к себе (:

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 15:01

Озвучьте организацию где за 30 т.р. работать не хотят. Или языком трёп-трёп?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:25

Я к вам через 2 недели приду. Исполнительная, аккуратная, веселая, с бумагами и отчётами полный ажур будет. 30-ти хватит. В декрет не пойду. Мужа нет. Сын большой уже. Куда приходить? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 18:19

Пойдём вместе? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Гость


14.02.2018 18:30

И я приду

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 19:13

Стоять всем! мне и 25 хватит! Что за организация?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 23:25

Меня прихватите!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Норман

ответил Гость


15.02.2018 13:48

!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 10:29

И меня возьмите! Я врач с двумя сертификатами!  Вторая категория!!  Опыт работы 4,5 года! Сейчас нахожусь в декрете, но по такому случаю готова приступить к труду и обороне. А то,знаете ли,на  декретные 10672 и на зарплату мужа- хирурга в 17 тысяч жить как- то тяжко!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.02.2018 13:07

Да бедненький за 800 рублей целый месяц пахал.

Постыдился бы ,а то проверят за сколько эта сумма начислена была

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:13

Это как же Скворцова принизила профессию врача , что каждый в него плеваться может...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа


14.02.2018 13:24

можно пойти в траншею на лопату,там платят больше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:25

А  что вам с гипертонией делать в больнице?такую надо на дневном стационаре лечить,а в больнице только операции.,ну и соли поменьше.я села на диету ,соли 5г только(чайная ложка) в день и за месяц давление 110/70 стало.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:49

а если совсем соль перестанешь кушать давление 90 на 50 будет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Гость


14.02.2018 13:49

А какая у вас стадия гипертонии ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:58

Я соль и жирное вообще не ем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:20

Не верю! Никогда без препаратов не понизится. А если вдруг и стало меньше,то это до поры и времени.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:42

Если это зарплата анастезиолога на 9 км, то им и столько много - они за наркоз от 2 тыс. руб вымогают  с каждого больного......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.03.2018 23:47

когда этими анестезиологами займутся наконец люди из следственного комитета...и вообще непонятно -за что?за один  укол ведь вымогают с людей две три дневных оплаты труда среднестатистического рабочего..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:46

как же приятно читать комментарии про "Зажравшихся" врачей.... Ну так идите работать в больницы- это же так сладко. Все ваши высказывания- просто нытье, завистливых жителей Воронежа. Скворцова понизила звание врача ниже плинтуса. Уважайте врачей. Вы своим презрением к ним уже достали. А как только, что-то случается- сами бежите, лебезите перед ними (в том числе выпрашивая больничные и справки МСЭК) и суете денежку.

Я не понимаю: почему я  врач- специалист, кмн, должен за СВОИ деньги учиться, постоянно повышать свой уровень, уходить с работы поздно вечером, переживать за Ваше здоровье (которое вы профилактически не бережете) и получать 21000? Ну объясните. Почему?  ну а теперь-ФАС

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Гость


14.02.2018 14:05

Так уходите. Здесь любят писать, что в городе масса специальностей и, что самое главное, высокооплачиваемые. Если молод- дерзай. Несколько месяцев переобучения и вот он, специалист с достойной оплатой.


Ну, и чтоб два раза не вставать. Если вдруг у тебя будет желание возразить, что кто будет работать врачом, можешь долго не переживать: свято место пусто не бывает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:12

Главной проблемой Московской области является острая нехватка врачей. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев. По его словам, региону не хватает порядка тысячи медработников.

«Каждый глава отвечает за привлечение терапевтов и педиатров. В 2016 году привлекли 1824 врача. В 2017 году – 822. Но все равно дефицит есть – около 1000 человек», – сказал Воробьев интервью газете «Ведомости».

Он сообщил, что область заключает «прямые целевые контракты с вузами» и переманивает специалистов из других регионов.

«Ищем в других регионах, повышаем заработную плату, средняя зарплата врача сегодня около 80 000 рублей. Главы дают привлеченным врачам служебное жилье или выплачивают компенсацию коммерческого найма в размере от 5000 до 20 000 рублей ежемесячно», – рассказал губернатор.

Кроме этого, по словам Воробьева, чтобы решить проблему, власти также прибегают к «механизму социальной ипотеки», когда заемщик платит только 30%, остальное компенсирует область. В 2017 году таким механизмом воспользовались 305 врачей.
https://newdaynews.ru/moskow/628100.html

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:20

Все будут работать за деньги, а Вы за клятву Гиппократа. Если государство не уважает врача, учителя, что ожидать от граждан? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:21

За свои деньги учились? На бюджет не поступили? Понятно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


14.02.2018 14:22

ты пойдешь? если я уйду- на мое место придет такой- от которого ТЫ выть будешь и жаловаться. Чтоб стать таким, как я- 20 лет надо. Ждать будешь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:24

Дружище профессии все уважаемые. И врачи и учителя. У меня например мама учитель на пенсии а пенсия 10 000 как думаете хорошо она живет на нее. Проблемы с коленками пошла к врачу. Укол 8-10 000 стоит в одно колено плюс всевозможные анализы. Хорошо что у нее есть дети и мы ей помогаем. Я вот в авиации работал был инженером имел международные допуска и зарабатывал 18-25 в месяц. В какойто момент все это надоело и 10 лет назад свалил оттуда. Поэтому хватит ныт! В этой жизни никто Вам ничего не должен. Мои коллеги по сей день в аэропорту сидят и ноют но уйти не хотят а куда? А надо головой думать а Вы все ждете что кто то принесет Вам на блюдечке. И да я работаю с 9 и до 21 могу и до полуночи остаться.  Много знакомых врачей все живут нормально. Оклад подарочки. Ну это я про тех кто имеет знания и может шевелить мозгами. Можно подрабатывать в платных клиниках. А сидеть и ждать у моря погоды....это знаете глупость.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RЫЖАЯ

ответил Валлота.


14.02.2018 14:26

Бывает

Очень даже бывает

Только на днях говорили о том, что в детских поликлиника нет узких специалистов, где-то сократили ставки, а где-то уволились а новые не пришли, видно так хорошо там зарабатывают, что очередь со знаком минус

И так, для интереса, посмотрите вакансии в больницах, волосы дыбом встают какая нехватка кадров, и что то никто не торопится занять эти тепленькие места


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


14.02.2018 14:28

Ты скоро у бабок лечиться будешь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил RЫЖАЯ


14.02.2018 14:33

Ну так будем лечиться подорожником. Диды так делали и мы за ними

И что, они (врачи) сами изъявили желание уйти или, может, дооптимизировались ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 14:47

Кто это просит у вас больничный, справку МСЭ???? Больничный, к вашему сведению, уважаемый врач, даётся по медицинским показаниям, а не по требованию пациента, и уж тем более не по желанию врача. А справка МСЭ даётся при наличии у гражданина признаков инвалидности. И попробуй какой-нибудь нерадивый врач не выдать мне листок нетрудоспособности, при наличии объективных причин её наступления, в следствии заболевания или травмы! Мало бы не показалось, уж поверьте! Премии какой-нибудь месячной лишился бы тот нерадивый медик, точно говорю! Так что не надо цену себе набивать, уважаемые работники здравоохранения! Мы вам уж ничего не должны, учтите это. А за наше лечение ваши мед. учреждения получают деньги от страховой компании в рамках ОМС. Так что вы должны оказывать нам медицинские услуги надлежащего качества, причём в рамках обязательного мед. страхования. А по поводу тяжёлой работы, доктора: кто на что учился, так тому и надо!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ

ответил Гость


14.02.2018 14:49

вы сами понизили звание врача, когда из врачей превратились во рвачей.

осмотритесь вокруг: если вы не берете взяток, то это не значит, что ваши коллеги такие же честные.

и не надо говорить, что перед вами лебезят, и что это противно. лично мне тоже противно платить за услуги врачей и требовать от них то, что они должны делать.

да, мне посчастливилось встретить и тех врачей, которые даже в платной клинике говорили записаться к ним на прием в обычную поликлинику, где они тоже принимают. и совершенно бесплатно, без всяких благодарностей честно делают свою работу. но такие врачи сегодня -- исключение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


14.02.2018 14:50

Так ведь и уходят. А вы потом ноете что к врачам очереди по пол дня. Работать не кому. Нет бы население страны встала на защиту медиков, так нет же, вы любите кричать "Так им и надо!". Как с дальнобойщиками и Платоном получилось. Ни кто не поддержал забастовки дальнобоев, а теперь все ноют - почему колбаса с хлебом подорожала. Ай-я-яй Путин наверное виноват?! 

Почти половина выпускников Меда после выпуска не приходят за дипломами, т.к. нет ни каких перспектив (если ты конечно не сын\дочь врача). 

Ответьте на вопрос: Вы за 21000 руб согласны делать то что делают врачи. Допустим патологоанатомом вскрывать гнойные трупы или проктологом ковыряться в *опе. А лучше анестезиологом в реанимацию выхаживать какого-нить после аварии.....

Врачу сменить специальность практически невозможно. Им около 10 лет мозг затачивают под медицину. И перепрофелироваться, скажем в рядового инженера, практически не реально.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


14.02.2018 14:52

Выбирайте, я могу вам помочь в трудоустройстве на замечательную работу,по блату и я серьёзно, туда с улицы не возьмут. Работа на свежем воздухе, для здоровья полезная,но все три эти специализации, гарантированно приведут вас к профзаболеваниям или инвалидности. Поехали.

Пригород Воронежа,специальность - Скотник, зарплата 9000 рублей.

Воронеж,любой район города, монтер пути, зарплата 12 000 рублей.

Воронеж, любой район города,рабочий на стройку,зарплата 800 рублей в день или 17 000 рублей в месяц. 

Куда устраиваться будете,уволившись и перетрудившись в медицине???...

Рекомендую монтером пути,за 12 000 рублей, шпалы креозоченные в жару и мороз ручками таскать и молоточком махать. До пенсии единицы доживают. Есть в Воронеже путейские дома,проживает там более 50 семей из всех этих семей железнодорожников, до пенсии дожили только три человека...

Зажрались вы в своей медицине и окончательно потеряли человеческий облик. Есть среди вас замечательные люди,великолепные специалисты, что пришли в эту профессию не ради денег а просто для того,что бы помогать людям,но таких осталось очень мало...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RЫЖАЯ

ответил Валлота.


14.02.2018 14:52

И что, они (врачи) сами изъявили желание уйти или, может, дооптимизировались ?

cами, в платные ушли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ТЕТЯ_АСЯ


14.02.2018 15:15

Никто нигде денег не вымогает. "Суёте" сами. Обижаетесь, когда отказываются. Небольшое количество уродов есть везде, только почему-то вы обижаетесь, когда вас по уродам-пациентам ровняют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


14.02.2018 15:28

А своего ребенка с аппендицитом вы к скотнику повезете или к дорожному рабочему?

Не знаю насчет того, как мы "зажрались", а вот то, что у вас шарики за ролики закатились неквалифицированный труд сравнивать с трудом врача - это очевидно. Предлагаю встретиться, чтобы вы нам с коллегами свои претензии в лицо высказали и предложили заманчивые перспективы работы в сфере сельского хозяйства, покинутого вами на вашей на исторической родине.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Гость


14.02.2018 15:29

Не хами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Гость


14.02.2018 15:29

И ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 16:28

Понизили вас? А вдруг вы сами это заслужили? Время сейчас конечно страшное по своей сути и людей и врачей я понимаю.И вспоминаю СССР в котором "плохо жилось"...Так вот, в 1974 году, мой папа сломал позвоночник и полтора месяца провёл в больнице. Трат НОЛЬ! Насилу уговорили врача принять букет цветов.От денег шарахался как от чумы. Вот вам и "плохой социализм".Делайте выводы!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


14.02.2018 18:05

Давай встретимся,когда и где?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


14.02.2018 18:16

89050508555 звони,давай встретимся... И в лицо скажу и за историческую родину...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


14.02.2018 19:41

Давай встретимся,когда и где?

Прямо из Нижнего Новгорода поедешь? С улицы Дунаевского?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


14.02.2018 20:06

С Воронежа, с улицы Звёздной...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


14.02.2018 20:43

Ну давайте по-факту. А вы сами сделайте вывод и подумайте,кто из нас с вами не прав. 

Первое,я вам не завидую,у гендиректора строительной компании зарплата хорошая. 

Вот если вы КМН, тогда судите сами.

Хватаю в офисе онемение лица и руки, осознаю, что инсульт. Друзья быстро договариваются с железнодорожной больницей и меня туда. Полное обследование и диагноз - ишемический инсульт. Тут же врач меня на госпитализацию, на каталку, и везут в реанимацию, под расписанное лечение. Я не знаю,что меня сподвигло, но я встал с каталки,сел на машину и уехал домой. Забегая вперёд, этим я уже спас себе жизнь,как мне позже сказали врачи,диагноз поставлен был не правильно и лечение там кардинально другое и я 100% помер бы. Приехал домой,лёг, но чувствовал себя плохо, вообщем на следующий день я поехал в 8 ую больницу,где мне поставили диагноз уже правильный- геморрагический инсульт. Положили в реанимацию и сразу заявили,вероятность смертельного исхода более 90%... Подключились друзья- знакомые (по сейчас искренне им благодарен) они нашли человека,считающегося у нас лучшим в этом заболевании. Меня перевозят к этому человеку в областную и помещают в реанимацию. Начинают вводить лекарство и я хватаю тромб всего левого предплечья, каменная рука от локтя до плеча. Мне вставляют в правую и я хватаю тромб правого предплечья. Приходит врач и говорит, у тебя что то с кровью,лекарства вызывают тромб, но если его не вводить,ты умрёшь. Кровь надо разжижать, но если мы начнём разжижать кровь,у тебя вновь откроется кровотечение, а оно в таком месте,что мы не сможем его там откачать и ты умрёшь. Есть только один вариант,начать вводить разжижающие лекарства постепенно,специальным аппаратом, он целый день будет вводить один укол, и сразу же начинать вводить лекарства, ты как? Я говорю нормально,только одна просьба вытащите меня в коридор, ибо нет желания в реанимационном дурдоме умирать. Пошли навстречу и увезли из реанимации. Тут залетает женщина,как потом оказалось завлабораторией областной, и во всю глотку начинает на меня орать,- Ты тупорылый качек, обкололся анаболиками, вот у тебя с кровью и творится черте чё. Матом не ругаюсь,но послал,как мог. Спортом занимался, качался, в тот момент вообще сильно,120 кг,при росте 175,но химию никогда не жрал и ничего не колол. Вообщем выжил я. Как мне сказал врач,и это лучший в регионе, -Мы можем поменять весь организм, сердце,почки,печень, но с мозгами мы ничего сделать не можем,ибо там всё очень и очень сложно. Я прошел полное обследование и у меня ничего не нашли, все разводили руками. Пришли анализы крови из Москвы ни чё там не нашли. В итоге мне дали направление и отправили в институт генетики в столицу. Со словами,- А хрен его знает,чё с тобой... 

В институт генетики я не поехал.

История номер два. У папы профессиональное заболевание -плеврит лёгких. Отцу плохо, он попадает в больницу. Завотделением говорит,- Сейчас подлечим и будем отрезать часть лёгкого, я его без операции не выпущу. Вообщем вылечили и готовили к операции.Прихожу к папе, он мне говорит, - Эдик,чёт у меня с сердцем, ночью минут тридцать колотилось как бешенное. Я к врачу,так и так, у папы что то с сердцем,проверь,поставь вот этот аппарат,что человек сутки носит и разные показания снимает. Он,- Да бросьте вы просто ваш папа волнуется перед операцией, вот и ему кажется, что то с сердцем. Я ему опять,- Посмотри,проверь.

Он,- Ладно, посмотрю.

Утром с его телефона позвонил сосед по палате и сказал,что ваш папа умер, с жалобами на сердце, так и не дождавшись врачей. Когда я приехал в больницу, этот врач просто сбежал от туда,отключив телефон. После сестра с близкими забирали тело,так этого врача и не нашли,говорят,что заболел.

Бог ему судья. А папа даже до пенсии не дожил. Диагноз - сердечная недостаточность. 

Случай номер два. Мама наблюдалась в больнице своего ведомства,считавшейся хорошей,наблюдалась там всегда. Тут при одном обследовании, врач ей и говорит, у вас всё очень плохо и критично, нужна срочная операция и вам надо удалить полностью один орган, но ещё поживете. Стали готовится к операции, но тут что то екнуло у моей родной сестры, и она из Москвы, организовала обследование, у лучшего специалиста в этой области. Если кратко и без соплей,то у ней ни чего этого не оказалось. Это было за три дня до предполагаемой операции.Специалист,на всё это сказал только одно, ошибки с таким диагнозом быть не могло. Операция была платная, маме готовились отрезать здоровый орган...

У меня много друзей медиков. Я с уважением отношусь к докторам, но не всем. 

Разве у меня нет причин,так относится к врачам?  Я не прав? 

Если у меня на объекте покалечится человек,я сяду,если у меня бухгалтер намутит с бумагами,то я сяду,если на протяжении всей моей жизни,рухнет хоть один дом,то я опять же сяду. Если я ошибусь в своих расчетах, я вляпаюсь и отвечу всем своим,что у меня есть в этой жизни. Я стану банкротом, моя семья окажется на улице. У меня постоянный риск и я рискую всем. Я до конца жизни буду отвечать за все свои объекты. Я не пью и не курю, даже если захочу выпить,то не смогу, ибо в любой момент мне может надо будет за руль и по объектам. Я отвечаю за огромный коллектив и нахожусь под постоянным напряжением. Только сейчас строю 4 дома по 20 этажей,завод и другие объекты. Я брату предложил стать компаньоном,он мне ответил,- Как ты,я ни за какие деньги не соглашусь работать...

А вот эти врачи,что встретились в моей жизни,не понесли никакой ответственности,они ни за что не ответили... Они так же продолжают работать и может быть даже жаловаться, на плохих пациентов и маленькую зарплату... Бог им судья... И ещё,по моему мнению, Скотник, Монтер пути, Каменьщик, должны вразы больше получать,чем полицейские, врачи,учителя, учёные, атомщики и иже с ними великие специалисты, ибо они реально пашут. Впрочем так и было,в СССР... Когда простой работяга, получал больше директора и любого специалиста. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


15.02.2018 02:59

Хватаю в офисе онемение лица и руки, осознаю, что инсульт ...я встал с каталки,сел на машину и уехал домой... диагноз геморрагический инсульт

Гвозди бы из таких людей делать: с кровоизлиянием в мозг, парализованный уехал на машине... Сказки писать не пробовал, "директор"?




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


15.02.2018 08:52

Не судите по себе о людях,я никогда не вру,от слова вообще. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


15.02.2018 09:49

Так о том и речь: совершенно правдивая история о том, как парализованный мужик с кровоизлиянием в мозг домой на машине ехал.

Вы так ради интереса хотя бы почитали, что такое геморрагический инсульт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


15.02.2018 10:06

скинь мне свою выписку. хочется поржать- с геморрагическим инсультом на своих ногах уехал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


15.02.2018 11:04

Да,более того я уже в восьмой больнице спокойно ходил на своих ногах, шутил и улыбался, и? А так прикольно, человеку пернесшему геморрагический инсульт,рассказывают, что это такое)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


15.02.2018 11:08

Выписку из какой больницы,железнодорожной, восьмой или областной? Куда присылать? Давай электронку... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


15.02.2018 13:06

Похоже этот "геморрагический инсульт" из той же серии, что барабан от Страдивари и очковые змеи вместо глистов. Богатенькому лопуху нарисовали диагноз пострашнее, чтобы на бабло развести.

А в выписке из ж/д больницы у вас же ишемический инсульт должен быть - вы сами написали. Или уже путаетесь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 14:55

ну благодаря таким "Учителям"- мы и имеем такое общество сейчас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


15.02.2018 14:56

да просто фамилию напиши и период лечения- я сам уточню

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


15.02.2018 16:12

Ещё варианты будут? Слился,так и скажи... Докторишка... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 17:13

Я Причину Безумств знаю хоть и не лично (знаю его сестру), но не доверять ему Вам смысла нет. Он правду пишет. Было дело с инсультом, знаю, что выкарабкался чудом. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 19:27

Было дело с инсультом, знаю, что выкарабкался чудом.

А данный эпизод под сомнение не ставится.

Только я думаю, что зря доктора старались. Не стоило вытаскивать, чтобы потом черную неблагодарность не получать. Ничего в следующий раз они ошибку не повторят. надеюсь.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.03.2018 13:42

Никто ничего тебе не должен! Если не знаешь, как главврачи своих подчиненных травят, то и нечего говорить! Не нравятся государственные поликлиники идите в частные!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


16.03.2018 15:30

Ваши монтеры,инженеры,пастухи и пастушки,да даже учителя не в ответе за чужую жизнь. Учителя спокойно спят дома,когда врачи могут всю ночь оперировать,откачивать всякую пьянь,к которому добрые люди вызвали скорую,вдруг он умирает от похмелья.А у нас сейчас отказывать в госпитализации по скорой помощи нельзя,укладываем в больницу всех,он до утра проспится,уйдет спокойно из больницы,а ты потом историю дописывай и объясняй,куда этот придурок делся. Вы посмотрите получше и повнимательнее видео,где врач рассказывает,что за что выплачивается. Ночные 400 рублей-это даже унизительно. А если врач дежурит,то это 9 суток в месяц,а не 9 дней с 8.00 до 18.00,не путайте.Попробуйте просто сутки не спать,не работая. А сутки бывают разные-ДТП,алкашня,драки и ножевые ранения,да те же аппендициты. Вы в три часа ночи в состоянии встать и пойти двор подмести или объяснять кому-то законы термодинамики,да еще и с улыбкой,вежливо,объясняя по два,а лучше по три раза?Вряд ли. А оперировать в 3 ночи, спасая девушку при внематочной беременности?Вот и не трындите!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 13:55

Это явно человек вышел после отпуска, судя по надписи сентябрь, отработал оставшийся в месяце день и получил за него оплату. А что же этот молодой да ранний специалист не показал нам расчётный листок с указанием суммы, начисленной за дни отпуска. Там, как минимум 25 тысяч. Однако он это вежливо утаил, по-голландски))) При этом, наверняка ещё и аванс получил за первую половину месяца. Хитрые у нас сегодня молодые специалисты, слов нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 14:06

Больше открепительных пишите, граждане бюджетники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 14:07

Скажу сразу зп маленькая. Не всем врачам дают взятки. Согласен. Но почему то когда речь идёт о ЗП врачей учителей воспитателей полиции все они жалуются на ЗП. Когда речь идёт о подарках (особенно в школах) как же так, у нашей класухи ДР давайте скинемся на подарок. Конечно же давайте. Почему никто не собирается!!! На ДР продавца местного магазина мы же все там покупаем еду! Или давайте соберёмся на метлу местному дворнику он же наш! ???? 

Другая тема. Давайте обсудим ЗП молодого юриста…инженера... секретаря....санитарки!???? 

Я всегда ставлю вопрос так! Не нравится зп -увольняйтесь. Не надо перебрасывать настроение по своей зп на пациентов, учеников, воспитанников и т.п. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 15:17

Странно, вроде тут пара неадекватных баб с наездов на врачей начали, а не наоборот. Возвращаю подачу: не нравится как лечат - ступайте к экстрасенсам. У них дорого и с гарантией. Ну или в интернете погуглите, как лечиться нужно и сами как-нибудь, без врачей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 17:10

Возвращаю подачу: не нравится как лечат - ступайте к экстрасенсам: А что мне должно нравиться??? То, что на самые простые мед. обследования, типа рентгена сустава, или лабораторных исследований крови, тяжело попасть??? А уж про высокотехнологичные методы диагностики (МРТ, МСКТ) промолчу, хотя и они входят в перечень бесплатных в рамках ОМС. Почему мы должны быть довольны пофигизмом, безразличием, а порой и хамством???? Я что, к кому-то домой прихожу??? Я - пациент, за которого поликлинике страховщики платят немаленькие деньги, и я требую соблюдения своих прав. И пациент не обязан подстраиваться под настроение, характер и капризы врача. который, кстати, находится на своём рабочем месте, несёт обязательства перед больным и ответственность за свою деятельность перед законом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 20:02

У нас со скорой увольняется пачками! На ставку фельдшер не более 20000- это со всеми надбавками,грязными! Зарплату повышать не будут! Сказали и так много.  Так вот ,точно у бабки  Вам лечиться!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 11:49

Не собирайте с меня налог в том размере который идёт на мед обеспечение и я не буду ходить к врачам. Хотя я и так не хожу к "БеспЛАТНЫМ" "врачам".  Верните мне излишне уплаченое. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 14:57

опять- это не к врачам, а к Щукину и Скворцовой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 14:57

да ты офигеешь оплачивать всю мед помощь по полной

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Почему...Вы сами ответили на свой вопрос идут и денежку несут ... и если Вы еще не ушли значит хорошо несут. А про переживать за здоровье это Вы конечно перегнули. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 14:27

да как легко говорят: "иди отучись и работай врачом". Так чтобы поступить еще огого сколько отдать нужно, и во время учебы... туда не пробьешься. И при этом все знают зарплату врачей, но все равно идут. Призвание? Но тогда чтож писать то и жаловаться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 15:05

а ты пробовал, или только по "Ого го сколько" со слов других? При мне поступал мальчик- на биологии двух слов связать не мог. после полученной  5 (в 1993 г.- по 10 бальной системе (ну это как 2+)- тоже орал у входа, что без денег не поступишь.

А вот я за год более 5 курсов усовершенствований прошел (вы же хотите по современному лечится)- ну и кто мне за них заплатил? работадатель? фигушки.... Ну и почему я ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО свои знания отдать?

Вы все трындите, как легко быть врачом- ну может попробуйте? прийдите санитаром, а я вас возьму на операцию (просто постоять), а после поговорим (если выживите).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 14:59

Почти 20 тысяч зарплата врача без категории. Ну и что? А у большинства в Воронеже какие зарплаты?! Врач хотя бы официально оформлен, в перспективе  имеет возможность повысить категорию и зарплату.  Про то, что большинство врачей берут взятки и при маленькой зарплате приезжают на очень дорогих машинах, я вообще молчу. И самое главное, за что вообще  платят врачам в поликлиниках? Попасть к врачу невозможно. Если все же попал по в лучшем случае безразличие, чаще всего смотрят так, как будто ненавидят тебя за сам факт твоего существования. Помощи никакой.  Наверное есть хорошие врачи, но в Воронеже мне не разу не повезло.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 14:59

Ну во первых, что бы в мед поступить и норм отучиться, как многие пишут, нужно денег отдать, ойёёй. Во вторых, то что врачи деньги берут, даже за то, что и так должны и обязаны делать, не для кого не секрет не надо тут бред и охинею нести про то какие все чистые. Спрашиваете почему конкретно кому давали не написали? Так оно и понятно разве запомниш имена и фамилии? Я бы мог привести конкретные примеры, как и многие тут, да смысла не вижу, ибо вижу как вы настроены. А как говориться каждый видит то что хочет видеть. Только это не значит что он с этим не столкнётся...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 15:01

Я про то , что мало рабочих дней. После суточной смены целый день практически лежу. Жавель, гексакварт, лактосепт ит.д. дают о себе знать, + в больнице разные люди, с разными заболеваниями , и может быть вам не верится, но и сопереживание больному. + физические нагрузки, трех дней мало на восстановление, и опять на сутки. Работаю санитаркой, тк мне более 50лет, и не берут особо никуда. И врачи вижу как работают. Не судите, не надо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Раньше врач была сверхуважаемая профессия, а например милиционера, не уважали,менты мол позорные. А сейчас обратная ситуация в полиции и ГАИ навели, боле-мене порядок,и народ стал с пониманием и уважением относится к полицейским. С врачами же,обратная ситуация, процентов 90 населения, относятся к ним отрицательно, ибо все эти 90 %, столкнулись с поборами, очередями в поликлиниках и просто свинскому отношению, со стороны медицинских работников. Люди самолечениями начали заниматься, только бы в больницу не попасть,тянут до последнего, даже умирают а в больницу не едут...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 15:02

А ты попробуй не дать врачу, а про часовые очереди, а отсутствие лекарств, я не говорю об отсутствии квалификации и опыта (они вместо лечения ненужные бумажки заполняют) наша медицина в глубокой яме, 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 15:02

Да мне и не жалко направо, налево раздавать взятки врачам, учителям и иже с ними. Да денег нет! Зарплата маленькая! Если б рисовали...!!!!!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


15.02.2018 14:39

Зарплата в  6000..800 рублей в месяц?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 15:07

А вот в Анне больницу и поликлинику скоро совсем "оптимизируют", т.е совсем ее не будет.? С инсультом в Бобров возят, за 50 км по раздолбанной дороге. Где же тот "золотой час"????? Говорят и стационар детского отделения убрали?! Неужели правда, Господа чиновники?????!!!!!! А район маленьким не назовешь!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 15:16

Няни в детском саду с группой 30 детишек получают около 10 т.р.Тяжелейшая работа и огромная ответственность! !!!!Завод в городе Воронеж, зарплата инженера,простого не блатного, 18 т.р Так что  статистика и реальная зарплата у простых смертных очень разные! !!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 20:29

няни получают мало и это правда. вот только родители платят обязательную и доп платы. все вопросы к заведующим,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР


14.02.2018 15:54

это не за полный месяц,а скорее всего вообще за 1 день,а может даже и просто перерасчет какой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:06

"по данным Росстата, средняя зарплата врача в нашей стране составляет 51 тысячу рублей. " 

Так и средняя зарплата  - тридцать тысяч, но большинство получает 15 - 25. Поэтому, делаем вывод, чтобы получалась такая средняя, начальство получает в десятки раз больше обычных работников.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 16:22

Скоро травами от Агафьи Лыковой лечиться будем. Расходы на Росгвардию важнее социалки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 17:21

Такая зарплата может быть только после отпуска или больничного...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 17:25

Каждый, кто хоть раз оперировался и не важно по какому поводу, платил.

Вот неправда!!!

Другу в 2016 году ставили искусственные клапаны сердца, ни копейки никому не заплатил. Уже после выписки купил хороший дорогой (действительно дорогой) коньяк, отвез, хирургу подарил. И то под угрозой "если не возьмете, то я сейчас тут при вас всю бутылку выпью". Врач посмеялся и взял.

Родственник в прошлом году попал в областную с инсультом: трепанация, реанимация, все дела, в общем, спасли человека от растительной жизни. Меня послали делегатом к хирургу "поблагодарить" - он руками замахал "что вы, что вы! уберите это!" и от денег отказался.

Три года назад мужа сослуживицы в БСМП "собирали" после аварии, тоже хирург денег не взял, хотя она "совала". Сказал "хотите отблагодарить операционную бригаду, - я вам скажу к кому подойти, а мне ничего не надо, лучше купите то-то и то-то для мужа".

Так-то.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 18:19

Встречаются и сейчас хорошие врачи и Человеки. Но в целом ситуация в здравоохранении ужаснейшая. Как со стороны отношения и бездарных реформ руководства, так и со стороны врачей. Почитайте в интернете про скандал в НИИ им.Блохина. Жутко и страшно жить. А Вы говорите, что не берут. Когда не берут - это скорее исключение! Да таких врачей и самому хочется отблагодарить как-то. Самое ценное дарят - здоровье, а часто и жизнь. Но ведь много тех, кто без купюры даже не посмотрит в сторону пациента. Лично таких знаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 19:23

Вот это ЛОЖЬ!!! В БСМП без денег на вас ни кто не посмотрит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 20:10

У меня коллега лежала в урологии по скорой. Никто денег не просил. Я сама попадала по скорой на сохранение, правда, еще в 2008 г, тоже никто денег не требовал. Единственное, когда я лежала под капельницей, не выносимо захотелось пить. Еле дозвалась медсестру, она с жутко недовольным видом и нехотя все-таки принесла мне воды. А вот из лор отделения, если попасть в минуту не настроения заведующей, могут даже с криками выгнать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 20:41

Вот это ЛОЖЬ!!! В БСМП без денег на вас ни кто не посмотрит

Я вас не видел, но, возможно, на вас действительно бесплатно смотреть страшно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


14.02.2018 18:55

Нам всем давно пора проводить митинги в защиту медицины и врачей,потому что сложившаяся ситуация касается всех. И не врачи во всем виноваты, они заложники системы, подневольные люди. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KoshkaPesnja


14.02.2018 21:05

Как мы сами об этом не догадались?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 20:14

А врач больницы не указал, сколько денежек кладут пациенты и их родственники в оттопыренные кармашки?  Хочешь лечиться хорошо?  Хочешь просто лечиться.....  Вот и думайте. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 20:17

брехня полная даже без категории врач столько не получает минимальная зарпл 15 т у врача после академии т.е без категории .и вообще такое чувство что расчетку он сам на компе написал таких расчеток даже небывает.и чтож сюда написал надо сразу в трудовую идти с такой зарпл их там нагнут по полной .потомучто такой зарпл в принципе быть неможет .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 10:10

вы все жлобы. Если работа врача сладка- идите в больницы. Ау

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 10:46

Скоро не останется врачей и медсестер. Все уходят, уже в поликлиниках нет окулистов, ЛОРов и др. узких специалистов. В больницах в приемном дежурит 1 врач, а раньше 3. Поэтому очередь по 6 часов в травматологии (например). 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 10:56

Я вот тоже ухожу через месяц с работы в больнице. Нашла себе не в медицине работу хорошую. А кто за меня на рентгене работать и облучаться будет за 7710 в месяц ? Очередь стоит. Пошли вы все .. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 11:14

Скворцова в уши Путину сладко поет. На самом деле развалили самую лучшую медицину в мире. Это выгодно: все перевести в платные услуги. Осталось 1-2 года и вся медицина платной будет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


15.02.2018 14:37

следовательно у кого нет  денег (или зарплата в  6000...8000 рублей), то будут лечится народными средствами. Другого не дано!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 16:08

А что Вы сами сделали для изменения этой позорной ситуации?

У нас сейчас вообще только лизоблюды у власти остались - А МЫ МОЛЧИМ!!!

Видимо мы достойны такой жизни...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:36

Странные люди комментаторы! Как побитые собаки, которые лают не в сторону обидчика, а друг на друга! Очнитесь уже! Свое недовольство и ненависть надо направить совсем в другую сторону. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 17:56

Вы о чем сейчас?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 19:07

О том, что народ из-за нищеты уже ненавидит друг друга. А причина низких зарплат во всех отраслях она в не в соседе кроется, а в политике государства. Нас сталкивают лбами, а мы вроде и не против. Вместо того, чтобы массово начать требовать от государства повышения зарплат, народ жрет друг друга.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 19:23

Да, правильно. Поддерживаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:24

Ого эт ещё много я меньше получаю 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:28

Супруга  отучилась в  медицинском   , сейчас   работает  врачем терапевтом в районной  больнице ,  получает 8600 руб в месяц .  Кто то может быть и получает хорошо на карман : хирурги ,  анестезиологи , акушеры  , но есть и честно работающие  врачи с неплохими базовыми  знаниями, которые хотят работать но зарплата  минимальна .
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:35

Первое,я вам не завидую,у гендиректора строительной компании зарплата хорошая.

О боже, еще один скучающий алигарх посетил наш скромный форум! У нас тут скоро филиальчик "Форбса" будет, куда не плюнь - то гендиректор, то председатель совета директоров, то президент.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:40

Когда  уже повысят зарплату менеджерам и торговым представителям??? получаю 60  тыс рублей   целый день на  колесах , нестабильное питание , постоянные перекусы в кафе ,а расходы на амортизацию , машина ломается , а  на  иномарку запчасти дорогие  , а  тут еще и взятки везде трясут, врачам по  15-20 тыс в карман суй, гаишникам суй  , так все раздал, проел и  сидишь без денег

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 19:51

Сейчас тебя загрызут за твои 60 тысяч )))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 20:36

Я даже догадалась чей это корешок. Это с 5 поликлиники. Ночь -132 рубля ( у врача). 😂😂😂. Сами вы там ночью в крови возитесь с алкашами. Правильно сделал, что ушел.  Даешь забастовку! Медики, долго мы терпеть это будем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 21:28

Самые нищенские зарплаты в этой 5 больнице. А еще во 2. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 07:23

В СССР всегда уважали простых рабочих, а уж врачей, учителей вообще....Сейчас этих людей поставили ниже плинтуса. Они хуже, чем продавец. У меня трое детей, младшего рожала в 3 роддоме...Там нет врачей, там рвачи.... Но мне всегда везло на людей и мне попадались хорошие врачи, медсестры...кроме 3 роддома. Я готова отблагодарить, но на свое усмотрение, за хорошую работу, за профессиионализм!!! Когда рвачи, сразу называют ценник, не сделав ничего- никогда не плачу. Давайте уважать себя и уважать людей в белых халатах. А зарплата считается так: у Скворцовой 800 тыс, у нашего главно6о медика 400, а у врача с поликлиники 15 тыс... Сложились, поделили и получили среднюю....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 13:23

Тоже рожала в 3 роддоме. Врачи и медперсонал отличные! В реанимации санитарка мне много помогала, всегда с улыбкой и добрым словом, а денег не взяла за уход. И врач денег не просила, потом мы всей палатой подходили и благодарили по собственному желанию. Там много врачей о которых весь город знает и к ним стремятся попасть. Хотя здание конечно очень печалит, давно этому роддому пора новое построить. Только один душ на 2 этажа чего стоит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 20:43

Я тоже собираюсь там рожать в апреле....как раз прочитав все отзывы, поняла,что медперсонал там хороший,тут и так страшно,а когда ещё такое читаешь совсем грустно становится((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 07:53

Извините, я так, собственно поинтересоваться.. 

Почему врачи выписывают лекарства по нереальным ценам? Рекламу я тоже смотрю ( что делать, приходится)

Так вот, нового ничего в рецепте не напишут. Про аналоги и не заикнутся. В педиатрии совсем кошмар. Есть закон, что детям до трёх лет все лекарства бесплатны ( кстати, я читала перечень лекарств, их большое разнообразие!) независимо от материального положения, но на деле НИЧЕГО НЕ ВЫПИШУТ ВООБЩЕ! Почему так? По местным новостям говорят, что каждый год в регион отправляется огромная сумма на  лекарства детям, а на деле ни одна мама не лечила ребёнка за счёт государства. Суммы в аптеке оставишь нереальные! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.02.2018 10:37

Уж точно не врач, выписывающий лекарства, знает, почему детям их бесплатно не дают, и почему цены в аптеке неподъемные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 16:35

Я была удивлена когда мед сестра нам сказала что выпишет рецепт в итоге из всех лекарств нам нашли только дешевые аналоги тк которые они выписывают в аптеке нет но ито это было один раз теперь говорят деньги есть только для многодетных в чем я сильно сомневаюсь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.02.2018 10:40

Деньги е  ь только для чиновников, а так же на войну. Не сомневайтесь.  На всё не хватает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.02.2018 11:20

че они ******. кто кто а они щас больше всех получают. врачи и тому подобные.только ноют всё больше. а обычные работяги, как санитарки или уборщицы - копейки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.02.2018 12:14

Ты от жизни отстал (а). Сейчас наоборот. Врач мало, а санитарки- уборщицы много

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.02.2018 10:42

Врачи- не обычные работяги, вы правы. Их в тюрьмы сажают. Разница понятна???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.02.2018 12:17

В Электронике (гинекология) анестезиолог спросила. Какой наркоз делать обычный или хороший? За хороший 4 тыс. Мы с девочкой (лет 25) по палате отдали деньги. Загинались долго именно из-за последствий хорошего (за деньги) наркоза. Про деньги пришла и спросила без всяких там стеснений.  Похоже, наркоз все же был обычный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.03.2018 14:51

а что здесь сопли ???? вы ведь голосовали за вашего "бессмертного" великого героя....вот и получайте.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 17:52

Наши врачи только и умеют ныть, в Воронеже какую больницу не возьми везде деньги берут онкологии за операцию 35, недашь делать не будут. 

Пожаловаться