Прислать новость Магазин

Впервые за два года курс доллара поднялся выше 67 рублей

Подорожание составило 39 копеек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2018 12:04
66

Читать все комментарии

1873

Курс доллара поднялся выше 67 рублей впервые за два года. Курс американской валюты превысил эту отметку в первые минуты открытия торгов на Московской бирже.

Доллар торговался по 67,04 рубля. Подорожание составило 39 копеек по сравнению с закрытием предыдущей сессии.

Выше 67 рублей курс доллара в последний раз поднимался 3 августа 2016 года.

Что же касается евро, то его курс снизился на 10 копеек и на 10.02 сегодняшнего дня составил 76,81 рубля.

Отметим, что курс российской валюты снижается несколько дней подряд. По мнению большинства биржевых аналитиков, это связано с ожиданием новых американских санкций.

Комментарии (66)

kuku


10.08.2018 12:08

20 лет спустя...

Опять август ?

Опять кризис ?

И все те же во власти...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


10.08.2018 12:27

Это многоходовочка! Опять он скоро всех переиграет, но это не точно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 12:50

Главное - КРЫМнаш! А там - хоть камни с неба!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 16:40

ФБК стыдно иметь таких примитивных троллей-агитаторов! Сколько можно говорить: смени методичку, уже умумукал этим Крымнаш!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:06

Это ваши, лахтинские, такую антипропаганду делают, думают, что на это кто-нибудь клюнет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:10

Начался тот самый "мощный рывок" ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:16

Ага, рванули дальше не куда 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


10.08.2018 12:10

Грабят народные накопления. Они это умеют хорошо делать. Грабить не строить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er


10.08.2018 12:17

Встаем с колен...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:21

Уже 70 р за доллар в банках Москвы. В обменниках еще выше. Реальный курс 100 р за доллар. Воронежу пора отказываться от деревянного, переходить на доллары и евро. Грядет смута. А в прошлые времена смуты Воронеж не поддержал Москву. Читайте Википедию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


10.08.2018 12:35

Ну да,при зарплате в 250 $(на сегодня,завтра зарплата уже может стать и 150$,про послезавтра даже говорить не хочется)-самое то,чтобы переходить на $...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


11.08.2018 21:46

гости 12-21 и 12-35 вы явно не патриоты и вряд ли россияне,какие доллары- мы живем в россии,где гордость за свою страну

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:27

Вот это куда хуже НДС, о котором уже надоели.. Мне пофиг на отечественные услуги и товары, ибо они помойного качества, а вот опять доллар растёт. В 90-е, якобы страшные (реально страшные только для бюджетников и их производных), доллар нормально стоил до 98 и много товаров дешевых было

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ZAMKADЬE


10.08.2018 12:33

Экономисты собрались)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


10.08.2018 12:33

Подорожание составило 39 копеек

АвтАр !!!

Вчера какой курс ЦБ был ?

Справочно:  сайт ЦБ - http://www.cbr.ru/ ;

Контактная информация  +7 495 771-91-00 ; 8 800 250-40-72


09-08-2018   63,5950

10-08-2018   66,2856


Разница 2.59

Какие 39 копеек ???





https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=Ze1WoUlKSdA

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:41

на банковских сайтах курс от 67 до 69 очень деревянных рубелей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


10.08.2018 12:42

Диалектика. В 1998 году Франция - чемпион мира по футболу.

20 лет спустя - они же.

В 1998 году - дефолт в России.

20 лет спустя - ...



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


10.08.2018 13:01

В 2000 смена президента... Осталось подождать 2 года? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 15:35

Ага, и умереть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:04

Чтобы он снизился, нужно нашим правителям, сначала детей и бизнес с недвижимостью в Москву перевести, а так им даже выгодней по обменному курсу. А может ещё мстят нам, за провал пенсионной реформы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:29

Какой провал? Реформа принята и вы пойдёте на пенсию в 65 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:20

В ответ на санкции надо продавать нефть и газ за рубли,отказаться от этих фантиков,называемых доллар.Рубль должен стать мировой валютной со всеми вытекающими последствиями.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:41

Продавай свой газ за рубли, только гороха больше ешь...)))) бизнесмен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:50

Вы прямо как Путин говорите: надо, должен...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 15:34

У них методички одинаковые. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:20

снова повылазили кликуши с "доллар по 100"

не надоело позориться?

и зачем сюда Крым приплели, если новые "санкции" - из-за мифического использования Россией химоружия  в Англии и вмешательства в выборы в США, о которых нет никаких доказательств, и в которые даже на западе мало верят? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:46

Ага, ты здесь не причем со своим Крымнашем, Сирией и Скрипалями. Так, просто асфальт на пьяный дохлый рубль упал. Асфальт виноват.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:33

Да хватит ныть! Вырос и вырос,обедняем что ли? В заметке ниже прочтите, как народ за загранпаспортами убивается в очереди, что бы на дорогих зарубежных курортах отдохнуть.И хоть тысяча рублей за доллар, всё равно поедут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:42

На улице пробки из элитных иномарок, в семье по 2-3 машины, в супермаркетах не протолкнуться из-за тележек забитых деликатесами! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:49

Уезжают из раши навсегда. Все верно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:00

Жри ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


10.08.2018 14:01

Да хватит ныть! Вырос и вырос,обедняем что ли?

Троль ?

Или просто недалёкий ?

Пример:

02 августа брал комплектующие для компа на 15 300 ₽

Сегодня (и это по вчерашнему курсу ЦБ)

стоимость набора уже 16 500 ₽


Сразу:

Если для тебя 1200 ₽ не деньги - кидай мне на телефон - номер в редакции.

Иначе - просто трепач !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


10.08.2018 14:18

Ну так ваши хозяева заокеанские из американского обкома профсоюзов нам санкции под надуманными предлогами вводят. Думают о российских трудящихся. ))Выборы, Скрипали, договор о сокращении вооружений, Украина - всё до кучи. Кстати, не только нам, а всем, кто ослушался, типа, Турции, кто успешнее - Китаю. Хорошо себя некоторые продажные политики только чувствуют. Кушают лобстеров в их ресторанах, обсуждают, какую гадость ещё сделать гражданам своей страны. Лёша 200, не икнулось?...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:47

Не все зарубежные курорты дороже российских, и кто вам сказал, что они едут на курорты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:53

Ешь ананасы,. В В Маяковский 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:57

Ротенберги с Усмановым и по 2000 р. за $ поедут, вы правы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 15:34

Забыл добавить "и это не ново". Там кажется так в оригинали писалт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


10.08.2018 13:39

Говорят ёжики тоже подорожали!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:45

Во, лахтинские подоспели. Вернее подоспел, он один здесь за десятерых пишет, массовость имитирует. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:51

со знанием дела сказал представитель 2%

сколько вас тут рассказывали, про массовую поддержку оппозиции? и сколько реально вы набрали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 14:23

"в супермаркетах не протолкнуться из-за тележек забитых деликатесами! "

У кого? - У фармацевтов?

Некоторые огурцами с хлебом требух набивают. Дай Бог, чтоб детям языки клещами  за маргарин не отрывали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 15:30

Да с голодухи, видно, задницы у всех в ширь растут не по дням, а по часам! И животы у всех впереди как арбузы среднего размера. На еду денег нет, зато есть на путёвки заграничные. Вон в Коминтерновском отделе УФМС за паспортами нового образца очереди и драки. Это бедность их до туров забугорных довела? Или люди с политиков пример берут? Вон Овальный пол-мира за полтора месяца проехал. Рига, Варшава, Берлин, Нью-Йорк. Рестораны, отели 5 *, лобстеры, омары, икра, фуагра... Весело и интересно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 15:59

У вас на улице Оптиков все такие не очень умные, мягко говоря? За Питер стыдно, лахтинские! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 16:05

Тебе бы оторвать не мешало. А то такая словесная диарея льётся, мама не горюй!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 16:14

Вредная пища, масло пальмовое различные хим добавки вот и растут животы. А вобще причем тут это новость то про курс валюты а не про то сколько у кого денег.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 16:34

Я-то с Южно-Моравской, к сведению! А ты передавай Лёше привет! Вкусные они, омары из-за океана?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 16:36

А мне давно за российскую молодёжь стыдно! Продали свою историю и культуру за гамбургер, колу и интернет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 17:27

Привет повару Пригожину.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 18:59

Вот и передавай Пригожину своему... Все вы там повязаны... ФБК, штаб Навальный, Пригожин - из одной шайки-лейки народ простой трудовой используете по чёрному и имеете....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:09

Ты скромно  забыл написать про друзей Путина - Усманова, Дерибаску, Ротенберга, Абрамовича, виолончелиста и тд или они любят народ России? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 14:48

Рванули так рванули 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 16:37

Это ты о том, как глава ФБК за коррупционные деньги в американских и латвийских ресторанах отплясывал? Патриёт дядя Лёша, ничего не скажешь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 15:04

Говорят Вашингтон выпустил первую партию долларов на русском языке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 16:02

А чего волноваться? Перестанем доллар в расчётах использовать и америкосы будут лишний раз думать, вводить или нет. Расчёт между странами в национальной валюте вполне реален. Почему Россия, Китай, Индия, Южная Африка, Бразилия, Индия, Турция, Иран до этого раньше не додумались?? Надо давно было ослабить эту туалетную бумагу зелёного цвета!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 17:23

Уже 3 года перестаем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 17:39

Когда моёха успела превратиться в сумасшедший дом? Эй, санитары! Тут человек не в разуме, всё ему заокеанские враги под кровать г**но подбрасывают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 17:46

Не покупай доллар, в чем проблема? Ждем, когда он рухнет...))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 17:53

Вы на оптиков часто скочете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:10

Они там не сидят, по всей Лахта-2 скачат. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:15

Да я и не покупаю!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:45

То-то в Америке кризис начался и доллар падает. Оказывается, это ты просто перестал баксы покупать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


10.08.2018 17:21

а мне по ... всёравно !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


10.08.2018 17:26

аполитичное нытьё в комментах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 17:49

Кому он нужен, этот московский рубль. Пора продавать воронежские продукты москвичам за доллары.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 13:53

А все на самом деле просто , нерезиденты продают офз + минфин закупает валюту , да еще падение турецкой лиры добавило пессимизм на развивающихся рынки, вот доллар и поднялся на следующей неделе возможна коррекция к 65, а дальше по обстоятельствам смотреть введут санкции против госдолга РФ или нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 21:32

Даже если их введут - санкции, то это не будет так критично. Это коснётся выпускаемых облигаций, а не тех, которые выкуплены. У России очень низкий внешний долг, мощные золотовалютные резервы - свыше 460 миллиардов долларов, плюс высокие цены на нефть, которые не дадут экономике сползти. Даже если на выпускаемые облигации наложат санкции, у ЦБ с лихвой хватит средств, чтобы выкупить весь внешний долг. Наш ответ - отказ от расчёта в долларах с нашими торговыми партнёрами: Китаем, Индией, Ираном, Турцией, Бразилией, ЮАР, странами ЕвразЭС. Это способно нанести урон их экономике.

Пожаловаться