В Воронеже приставы подкараулили должника ночью

Мужчина умудрился получить штрафы от ГИБДД на 200 с лишним тысяч рублей

14.09.2018 18:57
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5213
  

Житель Воронежа задолжал более 200 тысяч за штрафы от ГИБДД, но не торопился выплатить сумму и скрывался. Задержать мужчину было непросто, но удалось. Об этом сообщила пресс-служба судебных приставов во вторник, 11 сентября.

Приставы неоднократно наведывались к должнику по месту проживания, но мужчина отсутствовал, а его супруга говорила, что там он живёт теперь в другом месте. Уведомления о задолженности и ограничение права выезда за пределы России не подвигли его к выплате.

Тогда приставы попробовали нагрянуть к неплательщику внезапно в нерабочее время. Рядом с домом, где прописан мужчина, они обнаружили его авто «Дэу Джентра» и арестовали. При этом должник отказался выйти из квартиры.

На следующий день мужчина выплатил половину необходимой суммы. После полного погашения задолженности в течение 10 дней автомобиль вернут владельцу.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.