Часть воронежских предприятий возобновит свою работу

Такое заявление сделал губернатор Александр Гусев

03.04.2020 15:03
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14767
  

Губернатор Александр Гусев анонсировал возобновление работы части предприятий и организаций в Воронежской области. Конкретные решения могут быть озвучены уже сегодня, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

— Воронежцы ответственно отнеслись к моей просьбе соблюдать режим самоизоляции. Это позволило не допустить серьёзного роста заболеваемости, сейчас мы контролируем ситуацию. Спасибо всем и каждому, кто откликнулся на призыв оставаться дома и заботиться о здоровье, — сказал Гусев.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области власти решают, как поддержать предпринимателей, которые пострадали от ограничений, связанных с распространением коронавируса. Губернатор Александр Гусев утвердил создание Комиссии по экономической безопасности. Она вошла в состав оперштаба по борьбе с COVID-19. Комиссия 2 апреля провела первое заседание. На нём решали, какие отрасли пострадали больше остальных.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.