В апреле воронежцам принесут пенсии и пособия на дом досрочно

Выплаты будут произведены до 12 апреля включительно

04.04.2020 13:31
МОЁ! Online
66

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13898
  

В апреле почтальоны принесут пенсии и пособия жителям Воронежской области на дом. Об этом сообщили в пресс-службе «Почты России». Все выплаты будут произведены до 12 апреля 2020 года включительно, следует из сообщения организации. Решение обусловлено неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, воронежцы могут оставить почтальонам заявку на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи и оплату коммунальных услуг.
Платежи будут принимать с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов (МПКТ). 

Таким образом можно оплатить услуги ЖКХ и связи, а также оформить подписку на периодические издания. Прием платежей происходит в режиме реального времени. В подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области зарегистрировали 2 новых случая заражения COVID-19. В то же время еще 2 людей вылечили от коронавирусной инфекции. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.