Воронежца оштрафовали на 10 тысяч за нарушение самоизоляции 

Мужчина катался на автомобиле без особой надобности

27.04.2020 16:49
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23033
  

Воронежа приговорили к штрафу в 10 тысяч рублей за нарушение режима повышенной готовности. 30-летний мужчина разъезжал на автомобиле по Нижнедевицку, не имея при этом никаких оснований покидать дом. 

Как оказалось, автомобилиста уже ловили за нарушение самоизоляции. Тогда ему вынесли предупреждение. Но на мужчину эта мера не подействовала. Когда его поймали снова, он предположительно был за рулём нетрезвым.  

Помимо разбирательства за пьяную езду автомобилиста ещё привлекли за «невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Нижнедевицкий суд решил вынести суровый приговор – 10 тысяч рублей штрафа.

Отметим, что активно привлекать к ответственности воронежцев за прогулки без особой надобности стали с прошлой недели. Так, Богучарский суд на днях постановил оштрафовать 7 нарушителей по одной тысяче рублей.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.