Роман на самоизоляции обошёлся жительнице Воронежа почти в два миллиона

Преступника задержали, украденные деньги он потратить не успел

20.05.2020 18:28
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11072
  

Знакомство на самоизоляции обернулось для жительницы Воронежа потерей 1 750 000 рублей, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

51-летняя женщина познакомилась по интернету с 59-летним жителем Орска. Через некоторое время он приехал к ней Воронеж в квартиру, расположенную на улице Владимира Невского. Утром 22 апреля женщина не обнаружила крупной суммы денег, которые хранились у неё дома. Попытки выйти на связь с подозреваемым успехом не увенчались. Потерпевшая тут же обратилась в полицию.

В ходе разыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого на железнодорожном вокзале в городе Грязи Липецкой области. В отделении мужчина дал признательные показания, объяснив, что долгое время скрывался у знакомых, а украденные деньги положил себе на банковскую карточку.

Против подозреваемого завели уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.