Воронежец снял на видео необычный способ обмана на кассе

При взвешивании на весах незаметно оказывается пакетик мелочи

25.05.2020 13:57
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11470
  

Воронежец снял на видео диалог с кассиром, который, по мнению мужчины, пытался его обмануть, неправильно взвесив фрукты. Запись появилась в соцсетях в конце мая.

Покупатель пробил на кассе килограмм апельсинов, но когда посмотрел чек, то увидел, что ему посчитали не один, а два килограмма. Оказалось, что на весах во время взвешивания фруктов лежал пакет с мелочью. Кассир на видео утверждает, что это произошло случайно.

— Я не специально туда положила. Мне принесли монеты на размен, я ждала, пока у меня откроется касса. Положила туда, чтобы никто не взял, — оправдалась женщина.

Она пообещала уладить недоразумение и вернуть деньги покупателю.

Мнения жителей Воронежа по поводу данного инцидента в комментариях разделились. Одни утверждают, что попадали в аналогичные ситуации и обман покупателей таким образом для кассиров не нов. Другие считают, что кассир явно не специально так сделала, так как не имеет с этого никакой выгоды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.