Поездка по Воронежу стоила пассажирке 8 тысяч рублей

Такую сумму списал с её счёта водитель 

28.06.2020 12:53
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10802
  

В Воронеже поездка по городу в такси обошлась пассажирке в 8 тысяч рублей. Деньги присвоил себе водитель, и в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража».

В полицию обратилась 31-летняя горожанка, которая рассказала, как лишилась денег. Во время поездки на такси она не могла разобраться в приложении перевозчика и заплатить за поездку. Водитель вызвался помочь, взял смартфон пассажирки и провёл несколько манипуляций. После этого со счёта женщины пропала крупная сумма.

Когда таксиста вычислили, он признался, что решил обокрасть пассажирку, потому что она была пьяна. Он просто зашёл в мобильное приложение банка и перевел на свой счёт деньги. 31-летнему водителю грозит до шести лет лишения свободы. Пока он находится в изоляторе. 

Сколько зарабатывают воронежские таксисты, почему современные службы заказа берут на работу всех подряд и каково приходится самим таксистам, читайте в нашем материале.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.