Аналитики назвали вакансии с зарплатой в миллион рублей в Воронеже

Лидером рейтинга стала вакансия разработчика мобильных игр/приложений Android и iOS

21.12.2020 14:05
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12064
  

Аналитики сервиса по поиску работы HeadHunter выяснили, какие специалисты в Воронеже могут рассчитывать на самую высокую зарплату в преддверии Нового года. В топ-5 попали три вакансии с зарплатой миллион рублей и две — с зарплатой в 500 тысяч рублей.

Лидером рейтинга стала должность разработчика мобильных игр/приложений Android и iOS. Соискателю предстоит удаленно разрабатывать мобильные игры и приложения, взаимодействовать с дизайнерами, тестировщиками и менеджерами. Соискателю обещают от 100 тысяч рублей до одного миллиона в месяц. Зарплата до миллиона рублей также ждёт специалиста по проведению переговоров и помощника руководителя (бизнес-ассистента).

В два раза меньше — по 500 тысяч рублей — будут получать менеджер по закупкам у сельхозпроизводителя (удалённая работа) и генеральный директор.

К настоящему моменту в Воронежской области открыто больше 1 600‬ вакансий с заработной платой от 90 000 рублей. Чаще всего это предложения от компаний из сферы розничной торговли, информационных технологий и системной интеграции, производства продуктов питания, отмечают аналитики.

Самые высокие зарплаты обычно предлагают для представителей сфер «Продажи», «IT, телеком» и «Производство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.