Зарплата водителя скорой помощи в Воронеже достигает 57 тысяч рублей

При этом средняя зарплата составляет 40 тысяч рублей

05.05.2021 14:23
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13134
  

До 57 тысяч рублей может зарабатывать водитель скорой помощи в Воронеже. Об этом сообщается в исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.

При этом отмечается, что средний уровень зарплаты в этой профессии в Воронеже — 40 тысяч рублей. Такая же средняя зарплата у водителей скорой в Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Самаре, Уфе и Челябинске.

В Москве водитель скорой в среднем получает 70 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 57 тысяч рублей. Зарплатный максимум для водителей в этих городах составляет 100 тысяч и 80 тысяч рублей соответственно.

Для работы водителем скорой помощи необходимо иметь права категорий «B» и «C», безаварийный опыт вождения от трёх лет, знание основных технических характеристик автомобиля, отличное знание города, а также наличие свидетельства о прохождении подготовки к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи спецсигналов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.