В Воронеже нашли вакансию с зарплатой 1 миллион рублей

Такой заработок обещают руководителю отдела продаж

03.06.2022 17:08
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21328
  
В Воронеже нашли вакансию с зарплатой в 1 миллион рублей

Вакансия с зарплатой до 1 миллиона рублей стала самой высокооплачиваемой в Воронеже в начале июня. Об этом говорят данные исследования, проведённого сервисом HH.ru.

Такой заработок — от 300 тысяч до 1 миллиона рублей — обещают в Воронеже руководителю отдела региональных продаж. На этой должности сотруднику предстоит ставить и выполнять задания на основе общих производственных планов, развивать клиентскую базу, контролировать проведение маркетинговых мероприятий, контролировать финансовые показатели и контролировать документооборот с клиентами.

Второй по величине зарплаты стала вакансия гендиректора строительного холдинга с зарплатой от 700 тысяч рублей. От соискателей требуется опыт работы не менее 3 лет на руководящих должностях, умение организовывать работу подчинённых и два образования. На должности предстоит планировать деятельность холдинга и руководить им. Правда, сотруднику, которого примут на работу, придётся переехать в Уфу.

Третью позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий начала лета заняла вакансия коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч до 700 тысяч рублей. Заниматься придётся развитием продаж во вверенном регионе по всем каналам.

Всего за последний месяц в Воронеже и по области было опубликовано более 12 тысяч вакансий с зарплатой более 100 тысяч рублей. Чаще всего вакансии относились к сферам розничной торговли, информационных технологий, строительства и недвижимости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.