Стало известно, какие вакансии стали самыми высокооплачиваемыми в Воронеже в ноябре

Почти 100 тысяч обещают платить менеджеру по оптовым продажам

09.11.2022 17:04
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4026
  
В Воронеже зарплата менеджера по оптовым продажам может достигать почти 100 тысяч рублей

Самой высокооплачиваемой вакансией в первой половине ноября в Воронеже стала вакансия менеджера по оптовым продажам. Об этом сообщил сервис по поиску работы SuperJob.

Менеджеру по оптовым продажам в Воронеже готовы платить до 93 тысяч рублей. К такой зарплате также прилагаются бесплатное обучение, компенсация расходов на транспорт,  скидки на продукцию компании и премии.

Другим предложением с относительно высокой зарплатой стала вакансия территориального менеджера. На этой должности можно получать, судя по вакансии, от 80 тысяч рублей. От соискателей требуется опыт управления, обучения, наставничества и личных продаж. Работодатель обещает корпоративные скидки и льготные условия кредитования.

Также в топ-3 вошла вакансия начальника отдела поддержки и контроля качества с зарплатой от 70 тысяч рублей. От сотрудника требуется высшее образование и опыт работы от двух лет. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.