Вакансию с зарплатой до 1 миллиона рублей нашли в Воронежской области

Такой заработок обещают директору по продажам

02.03.2023 17:34
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11834
  
Вакансию с зарплатой до 1 миллиона рублей нашли в Воронежской области

Миллион рублей может зарабатывать директор по продажам в Воронежской области. Вакансию с такой зарплатой нашли на сервисе по поиску работы HH.ru.

От директора по продажам требуется сформировать команду продаж, обеспечить её инструментами для работы и внедрить лучшие практики управления, обеспечить рост клиентской базы. Платить ему готовы от 150 тысяч рублей до 1 миллиона.

Такую же зарплату обещают агенту по продажам новостроек премиум-класса в Москве, Дубае, на Бали. Работа удалённая, требуется опыт продаж недвижимости, отличные коммуникативные навыки и презентабельный внешний вид. Отдельно работодатель подчеркнул, что ищет «настоящего хищника».

Среди других высокооплачиваемых вакансий начала марта — региональный представитель и менеджер-агент по продаже сельскохозяйственной техники. На обеих должностях предлагают заработок от 500 тысяч рублей.

От 200 тысяч до 500 тысяч рублей в Воронежской области предлагают менеджеру по развитию бизнеса, исполнительному директору, категорийному менеджеру, коммерческому директору в компании по производству и продаже молочных продуктов, менеджеру по работе с клиентами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.