Руслан Еременко стал новым членом правления ВТБ

13.03.2024 19:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1409
  

Новым членом правления ПАО ВТБ назначили Руслана Еременко. О его карьерном пути и новых полномочиях расскажем в материале. 

Руслан Еременко родился 11 мая 1974 года в Рязани. Карьеру в банковской сфере начал в 1993 году. С апреля 1995 года работал на различных позициях в региональном коммерческом банке, далее до 2002 года – на руководящих должностях. 

Затем началась его карьера в ВТБ. С сентября 2017 года до настоящего времени он работал в должности руководителя департамента регионального корпоративного бизнеса – старшего вице-президента.

В новой должности Руслан Еременко будет отвечать за развитие ключевых направлений среднего и малого бизнеса под руководством заместителя президента – председателя правления Дениса Бортникова.

При этом он продолжит курировать развитие бизнеса в сегменте СМБ, отвечая за отношения с предприятиями и предпринимателями, рост клиентской базы и кредитование, а также сосредоточится на усилении регионального продвижения, развитии бизнеса и повышении эффективности работы региональной сети ВТБ в России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.