Воронежские депутаты предложили штрафовать за размещение рекламных листовок вне разрешенных мест

Народные избранники также считают, что нужно наказывать рублём застройщиков, нарушающих правила содержания строительных площадок

26.11.2010 08:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1953
  

Воронежская городская Дума на заседании 24 ноября обратилась в областной парламент с инициативой дополнить региональный закон «Об административных правонарушениях», установив административную ответственность за размещение рекламных и информационных материалов, изображений и надписей вне специально отведенных для этого мест, а также нарушение застройщиками правил содержания строительных площадок.

Штрафы за размещение информации, надписей и изображений вне разрешенных мест составят для рядовых граждан от одной до двух тысяч рублей, для юрлиц – от 5 до 20 тысяч рублей.

Штрафы за нарушение правил содержания строительных площадок составят для граждан от 1,5 тысячи рублей до 2 тысяч, для должностных лиц – от 3 до 5 тысяч, для юрлиц – от 10 до 30 тысяч.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.