ЦИК исправил ошибку в доходах кандидатов в депутаты от КПРФ

Двум воронежским кандидатам списали по нескольку миллионов рублей

23.10.2011 17:57
2883

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЦИК исправил данные о доходах двух кандидатов в депутаты Госдумы из Воронежской области. Напомним, члены партии КПРФ Андрей Померанцев и Сергей Щербаков 21 октября заявили, что их заработок за прошлый год Центризбирком сильно завысил.

Напомним, изначально шла речь о сумме 3,2 млн рублей у Померанцева и 2,9 млн рублей у Щербакова. По данным на 23 октября значатся другие цифры: 866 904 рубля и 286 830 рублей соответственно.

Информации о причинах внесения изменений на сайте ЦИКа нет. Отметим, что кандидаты от других партий претензий к опубликованным данным о доходах не предъявляли.

Ссылки по теме:
Стали известны самые богатые воронежские кандидаты в депутаты Госдумы
Обком КПРФ: ЦИК завысил доходы воронежских коммунистов в 10 раз

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».