Воронежцы тратят больше, чем зарабатывают

В то же время жители региона, отказавшись от гречки, стали больше тратить на колбасу и сыр

02.11.2011 09:26
2706

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители региона тратят больше, чем зарабатывают. Об этом свидетельствует статистика. Так, заработав за девять месяцев 2011 года 280,6 млрд рублей, население региона умудрилось потратить 283 млрд рублей.

При этом воронежцы и жители области в сравнении с предыдущим годом стали меньше покупать гречку, картофель, подсолнечное масло, яблоки, сметану, молоко, пшеничный и ржаной хлеб, сливочное масло, говядину, водку, лук, сахар. А вот траты на колбасу, сыр, рыбу, куриные яйца, вермишель, рис и капусту выросли.

Что касается непродовольственных товаров, то у жителей региона появилась большая потребность в детских платьях, женских блузках и юбках, мужских и детских куртках, женских сапогах и пальто, мужских ботинках, стиральных машинах, пылесосах, телевизорах, холодильниках.

Одновременно люди стали меньше покупать детские сапоги, сигареты с фильтром, хозяйственное мыло и бензин.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».