В Воронеже пристав присвоил деньги должника

Преступник получил деньги в счет уплаты транспортного налога, но до кассы их не донес

05.04.2012 18:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1870
  

В Воронеже состоится суд над бывшим приставом, который присвоил деньги должника. Средства предназначались на уплату транспортного налога. С жалобой на пристава к его начальству обратился житель Левобережного района города. Он проверил депозитный счёт и обнаружил, что отданные средства на него не поступили.

Как выяснилось, сотрудник службы судебных приставов деньги присвоил себе.  Сейчас материалы дела переданы в Следственный комитет по Воронежской области. Сотрудника из службы уволили. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение чужого имущества с использованием своего должностного положения».

Напоминаем, что если Вы или Ваши близкие пострадали от неправомерных действий судебных приставов или иных должностных лиц, то Вы можете сообщить об этом по адресу: г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 2, каб. № 410, 416. Также работает круглосуточная линия телефона доверия (473) 277-27-56.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.