Воронежец погасил долг в 5 000 рублей копейками

Деньги должник принес в 8 мешочках

05.02.2013 09:30
7648

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Весьма необычным способом решил расплатиться воронежец со своей знакомой. Мужчина задолжал гражданке Ш. за судебные издержки 5 000 рублей. Как бы ни хотел он платить, а долг погашать все равно пришлось. Правда, сделал он это оригинальным способом.

На днях мужчина прибыл в Левобережный районный отдел судебных приставов. Там должник передал своей знакомой 8 небольших мешочков, которые были заполнены монетами номиналом 5 и 50 копеек, а также 1 и 2 рубля. Общая сумма составила 5 000 рублей. Однако судебные приставы не растерялись и отправились в банк, где на специальном автомате пересчитали все монеты. И только кассиру пришлось не сладко: женщина потратила около часа, ожидая, когда устройство посчитает деньги.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».