Авиакомпания "Полет" перешла на летнее расписание

Оно будет действовать до 25 октября 2008 года

04.04.2008 21:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2825
  
Авиакомпания «Полёт» перешла  на летнее расписание, которое будет действовать до 25 октября 2008 года. При этом сеть маршрутов расширена, а частота рейсов увеличена.

Воздушные рейсы из Воронежа организованы по 23 направлениям. Международная сеть охватывает  Германию, Чехию, Кипр, Турцию, Грецию, Хорватию, Черногорию, Армению, Азербайджан и Казахстан. На внутренних линиях  будут выполняться регулярные рейсы  на  Москву, Санкт-Петербург, Ульяновск, Самару, Сочи, Краснодар и в  Сибирь.

В период весенне-летней навигации увеличится частота движения  по многим маршрутам – авиакомпания  планирует выполнять в среднем по 70 рейсов в неделю. Постепенно  увеличится частота рейсов на маршруте Воронеж – Москва – до 6 рейсов в день, на маршруте Воронеж – Санкт-Петербург – до 6 рейсов в неделю. На южном направлении возрастет количество рейсов  Воронеж – Сочи – до 3 вылетов  в неделю. Появится новый маршрут  Воронеж – Краснодар с частотой  2 рейса  в неделю.

Летняя  программа полетов будет осуществляться на  самолетах Saab 2000 и Ан-24.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.