В Воронежской области предприятие выплатило полумиллионный долг за своего работника

Руководство предприятия выплатило крупную сумму, только когда приставы арестовали имущество компании

25.10.2013 18:08
2375

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Бобровском районе одно из местных предприятий выплатило долг за своего работника, который стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

Ранее водитель предприятия попал в аварию на служебной машине. Его признали виновным. Потерпевшая сторона обратилась в суд за возмещением морального ущерба в размере 510 тысяч рублей. Причём иск был направлен в отношении предприятия, а не самого работника.

Суд удовлетворил требования и обязал компанию выплатить всю сумму в полном объёме. Но у руководства было своё мнение на этот счёт. Деньги выплачивать никто не собирался. Только когда судебные приставы арестовали все счета предприятия, директор выплатил потерпевшей стороне всю сумму.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».